Схема заработка - Метод Титовой от 4000 р/день и выше. Аналогов нет! | Форум INSLIV

Схема заработка Метод Титовой от 4000 р/день и выше. Аналогов нет!

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Описание курса :



После изучения моего курса зарабатывают уже все соседи,знакомые и друзья! Повторю,что метод авторский,т.е в интернете вы такой не найдете! Представляю вам разработанный мной лично метод заработка в интернете,с помощью которого вы будете зарабатывать от 4000 рублей в день! Заработок очень простой и не требует от Вас специальных знаний, навыков и денежных вложений

P.S. Есть кое что полезное.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
13
Репутация
5
Баллы
40
Бонусом идёт курс "Как создать хайп". Я за честный вид заработка - это не для меня .
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Много полезного - Астап Бендер " отдыхает " !!! Применять или нет на совести каждого - но знать эти способы надо ! что-бы самому не нарваться на лохотрон...
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Курс "немного" устарел в 2015.
Сейчас Инстаграмм уже достаточно заспамлен и раскручивать новые паблики стало гораздо сложнее.
Автор забавно формулирует: "как честно заработать чужие деньги с помощью HYIP-проекта". О какой честности идет речь, если чуть ниже автор говорит, что, собрав деньги с "лохов" проект легко свернуть. Схема тоже устаревающая. Раньше мне часто приходили письма на почтовые ящики. Такого рода СПАМ всегда очень сомнительного содержания. И таких много. Но самый яркий для меня это вакансии наборщика текстов.
По поводу переводчика не знаю. Как-то тоже сомнительно. Онлайн переводчики работают тупо дословно, без учета семантики и возможных речевых оборотов или каких-либо жаргонизмов. Но при возникновении конфликтных ситуаций по качеству перевода, автор бы, наверное, предложил, создавать новый аккаунт. Такой же фейковый, как и первый.
 
Верх Низ