Схема заработка - "ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ ПО 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНО! | Форум INSLIV

Схема заработка "ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ ПО 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНО!

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
"ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ ПО 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНО!

Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать
 
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
33
Нудновато, но вполне приемлемо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
50
Автор писала в начале, что ей этот метод интересен тем, что на него надо тратить мало времени, так, как она сидит с ребёнком.
На деле надо часами сидеть у монитора и строчить заказные комментарии по 500 символов или 2000 !! За микро коммент платят по 4 рубля.
Ребёнок наверно голодный сидел ...
Понятно лёгких денег не бывает.
Легче бутылок собрать по 1,5 и 2 и 3 рубля !
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Репутация
3
Баллы
35
Автор писала в начале, что ей этот метод интересен тем, что на него надо тратить мало времени, так, как она сидит с ребёнком.
На деле надо часами сидеть у монитора и строчить заказные комментарии по 500 символов или 2000 !! За микро коммент платят по 4 рубля.
Ребёнок наверно голодный сидел ...
Понятно лёгких денег не бывает.
Легче бутылок собрать по 1,5 и 2 и 3 рубля !
да... пока опять самое эффективное - это раздача листовок...
 
Сообщения
30
Репутация
11
Баллы
80
Где же можно найти рабочий нормальный курс?????????????
 
Сообщения
6
Репутация
4
Баллы
40
Легких денег не бывает! И это аксиома. Чтобы получить прибыль надо сначала вложить много...
 
Сообщения
85
Репутация
29
Баллы
130
Где же можно найти рабочий нормальный курс?????????????
ищите лучше. всё есть. кнопки "бабло" не бывает. и если обещают 100 баксов в день и курс рабочий - надо изучить пару дней и возможно получится зарабатывать 5-10-20 баксов
 
Сообщения
23
Репутация
4
Баллы
50
Тема действительно можно сказать нудная,но рабочая. Для новичков не подходит.
Для новичков не подходит??? Не, ну давайте профессору работу предложим. Дадим ему пачку листовок, пусть раздаёт всем желающим. А что для новичка останется?
 
Верх Низ