Схема заработка - Курс NBK - iNFO "Банки платят 1 240 000 рублей за 45 дней" | Форум INSLIV

Схема заработка Курс NBK - iNFO "Банки платят 1 240 000 рублей за 45 дней"

Сообщения
48
Репутация
41
Баллы
160
Пробовал. Рабочий.
Офферы брать легко, почти все на автомате дают. Сделал на скорую руку одностраничник, запихал туда все офферы и гонял скриптами от Похмелия по тематическим группам в Фейсбуке. Профит.
Еще к VkGroupParser хорошо бы прикрутить бот для постинга и запастись аккаунтами. Я уже писал где-то об этом. Думаю, будет хорошо :) Мне, кстати, и без бота акк забанили на этой теме :) Пост оставил в группе какой-то, там типа один банк и всех конкурентов отстреливает. Потом ее стороной обходил :)
 
Сообщения
27
Репутация
6
Баллы
50
Опа Опа! Ну нагородил.))полегче .)) Ты не один сдесь.!
 
Сообщения
20
Репутация
11
Баллы
60
Пробовал. Рабочий.
Офферы брать легко, почти все на автомате дают. Сделал на скорую руку одностраничник, запихал туда все офферы и гонял скриптами от Похмелия по тематическим группам в Фейсбуке. Профит.
Еще к VkGroupParser хорошо бы прикрутить бот для постинга и запастись аккаунтами. Я уже писал где-то об этом. Думаю, будет хорошо :) Мне, кстати, и без бота акк забанили на этой теме :) Пост оставил в группе какой-то, там типа один банк и всех конкурентов отстреливает. Потом ее стороной обходил :)
какой выхлоп получился в день, примерно?
 
Сообщения
13
Репутация
1
Баллы
40
там не так много известных офферов, и процент подтверждения у всех очень маленький
 
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. А жаль, отзывы хорошие...
 
Верх Низ