Схема заработка - Курс Алексея Германенко "3000 рублей в день, с помощью автоматизированной программы!" | Форум INSLIV

Схема заработка Курс Алексея Германенко "3000 рублей в день, с помощью автоматизированной программы!"

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Screenshot_7.png

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


КЛЮЧ ДЕШИФРОВАНИЯ

m1iNITYx9pFjx2hhFTzk883Lew0bqgWf_A1uNGP8qUw
 
Последнее редактирование:
Сообщения
28
Репутация
3
Баллы
70
На MEGA ссылка не появляется.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Сообщения
28
Репутация
3
Баллы
70
Куки чистил, в другом браузере пробовал скачать - при начале скачивания заходит в MEGA и высвечивается большая "M" для закачки своих файлов, а ссылки для скачивания НЕТ.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Куки чистил, в другом браузере пробовал скачать - при начале скачивания заходит в MEGA и высвечивается большая "M" для закачки своих файлов, а ссылки для скачивания НЕТ.
Ссылку обновил сейчас все работает
 
Сообщения
28
Репутация
3
Баллы
70
C "MEGA" получилось скачать только один курс.
И сейчас ссылка для скачивания не появляется.
Сделайте пожалуйста ссылку для Яндекс диска.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Куки чистил, в другом браузере пробовал скачать - при начале скачивания заходит в MEGA и высвечивается большая "M" для закачки своих файлов, а ссылки для скачивания НЕТ.
Перезалил ссылку, теперь все работает
 
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
33
При вводе ключа дешифрования выдает ошибку и скачать не получается.
 
Сообщения
25
Репутация
13
Баллы
60
ЛЮДИ !!!!! Кто скачал этот курс, Напишите, заработали, столько, как написано в курсе????????
 
Сообщения
9
Репутация
4
Баллы
40
У меня не хрена не получилось,там надо расшифровывать файлы а покупать программы для расшифровки по 800 руб.для меня пенсионера это накладно слишком,поэтому всю программу удалил.
 
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
35
это лохотрон или не ??не верю в эти курсы
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
это лохотрон или не ??не верю в эти курсы
Из каждого курса можно взять то что в дальнейшем пригодиться для реализации своей схемы либо какого то проекта. Это нужно понять самому! А то сто вы не верите, это ваше право. Для кого то тот или иной курс будет рабочий, а для кого то, в данном случае для вас это лохотрон. Так что задумайтесь...
 
Сообщения
30
Репутация
11
Баллы
80
Здравствуйте! А я вообще не поняла,что я сделала! Щелкнула по Вашей ссылке меня сразу перекинуло,ввела шифровку и мне сразу сказали регистрироваться,а потом я выбрала статус "бесплатный". ничего не поняла,что я сделала,а я всего лишь хотела почитать курс!!! Ха-ха-ха!!!! И что мне теперь делать с этим я не знаю!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!! Плииизззз!!!!!
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Здравствуйте! А я вообще не поняла,что я сделала! Щелкнула по Вашей ссылке меня сразу перекинуло,ввела шифровку и мне сразу сказали регистрироваться,а потом я выбрала статус "бесплатный". ничего не поняла,что я сделала,а я всего лишь хотела почитать курс!!! Ха-ха-ха!!!! И что мне теперь делать с этим я не знаю!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!! Плииизззз!!!!!
Вы о чем? Чем вам помочь? К кому вы обращаетесь за помощью?
 
Сообщения
30
Репутация
11
Баллы
80
Я не смогла вообще почитать этот курс,как работать,что делать,в чем суть???? Мне сразу открылась регистрация на сервисе,я там зарегилась и все....... Я ведь думала,что,как всегда,я кликну на ВАШУ ссылочку и мне откроется сам курс,который я почитаю,ознакомлюсь с ним!!! Но все пошло не так и самого курса я не увидела!!! Вот я о чем!!! Как можно почитать сам курс,о чем он,с чем связано,какие действия надо делать???? А я зарегилась на МЕГЕ этой и все,а что дальше делать???????
 
Сообщения
52
Репутация
18
Баллы
115
Здравствуйте! А я вообще не поняла,что я сделала! Щелкнула по Вашей ссылке меня сразу перекинуло,ввела шифровку и мне сразу сказали регистрироваться,а потом я выбрала статус "бесплатный". ничего не поняла,что я сделала,а я всего лишь хотела почитать курс!!! Ха-ха-ха!!!! И что мне теперь делать с этим я не знаю!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!! Плииизззз!!!!![/Q
У вас получилось так, что вы зарегистрировались в МЕGA.
Вам необходимо повторить действия, т. опять пройти по ссылке, далее потребуется ключ дешифровки, вводите и переходите на стр. МЕГИ, где видите красная кнопка - скачать установщик МЕГИ ( то что вы скачали прошлый раз), кнопка ИМПОРТИРОВАТЬ на облачный диск (это вы сохраните курс на облаке МЕГИ),
под этими кнопками нажмите бледно-синюю надпись - это и есть кнопка скачать курс, скачивается очень медленно.
Если не получится скачать здесь, не беда - у меня есть этот курс, могу при необходимости скинуть
 
Верх Низ