Схема заработка - Куй железо пока горячо! | Форум INSLIV

Схема заработка Куй железо пока горячо!

Сообщения
13
Репутация
5
Баллы
40
Этот курс по заработку мне понравился. В нём рассказывается о привлечении трафика в партнёрскую программу "Моё дело". Уроки легки и будут понятны даже новичку.
 
Сообщения
22
Репутация
11
Баллы
60
Доступно понятно и главное если постараться то все получится.
 
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
40
Способ то вроде бы хороший. Но...... Бесплатный метод продвижения предложенный в курсе через соцсети малоэффективен. Мало кому интересно вникать в суть, да и в тематических группах твои объявления не пропускают.Там таких и без тебя достаточно. А платный метод, чреват баном. Да и сам автор признаётся что он (этот метод) мягко говоря не приветствуется. Тестирую две недели... Отдача нулевая. Если что получится, отпишусь.
 
Сообщения
23
Репутация
66
Баллы
175
Это старый курс, опять переделанный. Те, кто выше писал, просто купился на уроки автора. Поверьте мне, я пытался работать по этому курсу, создал контекстную рекламу, ЯндексДирект и т.д. Выхлопа НЕТ. Не тратьте время. "Моё дело" низкий рейтинг, денег не будет.
 
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
40
@vip23, Спасибо за совет. Всё больше убеждаюсь что Вы правы.
 
Сообщения
95
Репутация
54
Баллы
230
Это был мой первый курс, который я купила. В курсе все разложено по полочкам.Научилась работать с ЯндексДиректом, истратила деньги. Результата правда нет и я его забросила, но обучение пошло на пользу.
 
Сообщения
22
Репутация
11
Баллы
60
Приобретения опыта это тоже результат который не купишь.
 
Сообщения
150
Репутация
32
Баллы
160
Очень старая методика. Пробовал заработать, но не особо получилось. У кого может есть положительные результаты?
 

Похожие темы

Верх Низ