Скачать - Колян 2.0 - бесплатный парсер прямого эфира Яндекса | Форум INSLIV

Скачать Колян 2.0 - бесплатный парсер прямого эфира Яндекса

Сообщения
23
Репутация
4
Баллы
50
Мне тоже непонятно, и ответа от автора данного сообщения не последовало. Вопросы остаются те же.
Программа в свободном доступе или как? Бесплатна или демо-версия? Каковы настройки и характеристики? И вообще странно, 3 месяца от даты публикации, а обсуждений -"0". Никому не интересно??
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
Мне тоже непонятно, и ответа от автора данного сообщения не последовало. Вопросы остаются те же.
Программа в свободном доступе или как? Бесплатна или демо-версия? Каковы настройки и характеристики? И вообще странно, 3 месяца от даты публикации, а обсуждений -"0". Никому не интересно??
Программа работает отлично :)
 
Сообщения
67
Репутация
9
Баллы
105
На адвордс есть такая?
[DOUBLEPOST=1462216270,1462216086][/DOUBLEPOST]Что то запустил пока какойт о бред собирает на проще инструментом яндекса ключи посмотреть?
 
Сообщения
96
Репутация
16
Баллы
115
Во-первых неизвестное происхождение допускает её запуск только на виртуальной машине. Интерес к программе огромный, только вопрос работает ли эта программа, у кого виртуалмашина есть расскажите работает чи ни?
[DOUBLEPOST=1463604266,1463604188][/DOUBLEPOST]Во-вторых от куда эта программа имеет доступ к прямому эфиру яндекса? Вообще сомнения зашкаливают и индекс доверия упал до 0,1 по 10 бальной шкале.
В третьих файл Kolyan20.exe на яндекс диске 178 кб индекс доверия спустил до нуля, вопрос исчерпан.
 
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
33
Работает прекрасно на обычной машине. Спасибо автору
 
Сообщения
96
Репутация
16
Баллы
115
Господа, ядекс действительно дает xml с ежесекундным обновлением, показываются запросы заданные за последнюю 1 секунду, все время обновлять нельзя, поэтому собрать суточную базу не получится так просто, ссылку сейчас не скажу, но через яндекс быстро найдете, по моему на хабре.
Это я к тому, что не ясно зачем программа нужна. Ведь если я вобью слово труба в фильтр, как показано на скрине, то не факт, что люди кто-нибудь будет в этот момент спрашивать у яндекса трубы. В общем программа сомнительна, полезные свойства сомнительны, лучше xml смотреть и делать выводы или потихоньку копить запросы, собрать базу свою и дальше самому ручками фильтровать.
 
Верх Низ