Скачать - Исцеляющий Импульс «Лёгкий старт» | Форум INSLIV

Скачать Исцеляющий Импульс «Лёгкий старт»

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Впервые! Уникальная система оздоровления и самоисцеления для самостоятельных занятий
Даже если вы никогда не были на семинаре Голтиса и не видите возможности попасть туда в ближайшее время.
Если вы собираетесь посетить наши семинары, но у вас есть сомнения относительно эффективности программы.
Если вы серьезно настроены приехать на наш семинар и хотите извлечь из него максимум пользы.

Для вас мы разработали программу «Легкий старт». Это программа, созданная специально для новичков. Ее особенность в том, что вы получаете пошаговые инструкции по выполнению упражнений и построению самостоятельного тренировочного процесса. И тут же закрепляете все на практике.

Материалы подобраны таким образом, что любой человек может начать заниматься самостоятельно.
  • Независимо от состояния здоровья и уровня физической подготовки.
  • Даже если совершенно нет времени «для себя».
Это вполне достаточный курс для того, чтобы применять технику Исцеляющий Импульс без искажения.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, ПРИОБРЕТАЯ КУРС «ЛЕГКИЙ СТАРТ»?
  • Возможность заниматься где угодно и когда угодно. Вы не привязаны к тренажерным залам и не связаны расписанием. Для занятий необходим самый минимум, который всегда есть под рукой.
    • Здоровье и повышение работоспособности. Исцеляющий Импульс — это мощная система оздоровления и повышения ресурсов организма, эффект от которой превосходит все ожидания.
    • Идеально сбалансированную нагрузку. Упражнения Исцеляющего Импульса построены таким образом, что за 4 занятия в неделю прорабатываются ВСЕ без исключения основные группы мышц. Ни одна мышца не остается непроработанной. Такого эффекта не дает никакая другая гимнастика.
    • Уверенность в своих силах. Вы получаете все те навыки, приемы и схемы, которые получают участники «живых» семинаров. Результат от занятий есть всегда! Просто следуйте системе и получайте максимальный эффект.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Репутация
10
Баллы
50
невозможно скачать!!! MEGA не видит ссылку! Поправьте, ведь уже просили (выше)...
 
Сообщения
17
Репутация
1
Баллы
50
Если нет возможности реанимировать ссылку, то лучше будет удалить совсем, чтоб не смущала
 
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
40
Если кого интересует, у меня есть методичка "Исцеляющий импульс" Голтиса, правда за 2009 год.
Новой редакции, к сожалению, нет.
Могу выложить 2009 года. Если нужно, пишите в теме
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
добрый день!а можно ссылку обновить,а то пишет,что файл удален за нарушение авторских прав.спасибо
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Если кого интересует, у меня есть методичка "Исцеляющий импульс" Голтиса, правда за 2009 год.
Новой редакции, к сожалению, нет.
Могу выложить 2009 года. Если нужно, пишите в теме
привет) выложи плиз брошуру Голтиса)))
 
Сообщения
165
Репутация
76
Баллы
230
Если кого интересует, у меня есть методичка "Исцеляющий импульс" Голтиса, правда за 2009 год.
Новой редакции, к сожалению, нет.
Могу выложить 2009 года. Если нужно, пишите в теме
привет) выложи плиз брошуру Голтиса)))
Так это не я,это выше предлагают,я сама хочу..........:)
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Если кого интересует, у меня есть методичка "Исцеляющий импульс" Голтиса, правда за 2009 год.
Новой редакции, к сожалению, нет.
Могу выложить 2009 года. Если нужно, пишите в теме
привет)ты можешь выложить брошуру?
 
Сообщения
17
Репутация
1
Баллы
50
Если кого интересует, у меня есть методичка "Исцеляющий импульс" Голтиса, правда за 2009 год.
Новой редакции, к сожалению, нет.
Могу выложить 2009 года. Если нужно, пишите в теме
привет. Выложи, пожалуйста, методичку Голтиса
 
Сообщения
165
Репутация
76
Баллы
230
Если кого интересует, у меня есть методичка "Исцеляющий импульс" Голтиса, правда за 2009 год.
Новой редакции, к сожалению, нет.
Могу выложить 2009 года. Если нужно, пишите в теме
привет. Выложи, пожалуйста, методичку Голтиса
Да,выложите пожалуйста сюда,будем очень благодарны!
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
@НатальяВК,привет. Выложи, пожалуйста, методичку Голтиса)))
 
Сообщения
17
Репутация
1
Баллы
50
artjag, привет! Пожааааалуйста, выложи "Исцеляющий импульс" 2009 Голтиса, раз уж пообещал. А то у нас тут уже карусель создалась. Будем очень благодарны!!!
 
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
40
К сожалению не могу тут выкладывать. Получу бан, как оказалось, правило это запрещают.
Я создам топик с работающими ссылками в ближайшее время
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
artjag, привет! Пожааааалуйста, выложи "Исцеляющий импульс" 2009 Голтиса, раз уж пообещал. А то у нас тут уже карусель создалась. Будем очень благодарны!!!
К сожалению не могу тут выкладывать. Получу бан, как оказалось, правило это запрещают.
Я создам топик с работающими ссылками в ближайшее время
Перезалил ссылку.
 
Верх Низ