Схема заработка - Инструкция как заработать 1000$ за 9-ть дней с помощью ТОРРЕНТА ! | Форум INSLIV

Схема заработка Инструкция как заработать 1000$ за 9-ть дней с помощью ТОРРЕНТА !

Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
50
Повторяя самые простые действия )))) Создать, записать, загрузить, перейти, записать, скопировать, посмотреть, зайти, указать, зарегистрироваться, вставить, перейти, сократить, добавить, загрузить, перейти, записать, скопировать, посмотреть, зайти, указать, зарегистрироваться, создать, вставить, сократить, добавить, указать, зарегистрироваться, вставить, разместить и того: 358 простых действий. Конечно 1000 $ стоят того. Как люди любят всё усложнять .... Надеюсь сдохнуть будет проще.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Репутация
23
Баллы
95
Любой метод заработка работает. Важно другое - СКОЛЬКО времени займет процесс заработка и СКОЛЬКО денег будет в результате :) А так, кликая на кликерских фермах, можно отлично зарабатывать по пару рублей в день :)
 
Сообщения
27
Репутация
9
Баллы
50
торрент клиент сейчас запретили, он не работает
 
Сообщения
10
Репутация
4
Баллы
40
Вы правы,я этот курс покупал!!!! Но так и не разобрался,там столько нужно пройти регистраций,потом все монетезировать а это как вам показывают 11 торрентов.А кто ему платит,он просто умалчивает.Он мне прислал схематичный набросок куда надо зайти для регистраций.Я бы его прислал,но он весит немного больше обычного для этого сайта.Это мое мнение.А если вы умней,то вперед ни кто не кого не держит ...
 
Сообщения
10
Репутация
4
Баллы
40
Любой метод заработка работает. Важно другое - СКОЛЬКО времени займет процесс заработка и СКОЛЬКО денег будет в результате :) А так, кликая на кликерских фермах, можно отлично зарабатывать по пару рублей в день :)
Да не скажите мой друг!!!! Разводят так что и глазом не успеешь моргнуть.У них существует закрытое общество и девиз у них таков: Сначала пишет один и типа так не взночай говорит,вот появился курс погляди стоит мне его брать? А потом начинается полнейшая моральная атака,этот курс остается а в новом сайте его называют по другому.А потроха одни и те же.И не знаешь потом кого искать,кто автор а если и найдешь,то он скажет сейчас у меня время нет звони в Skyp а начинаешь его там искать а его там нет.Вы просто, если вы наблюдательный человек то посмотрите в самом конце сайта,есть у него право на распространения этой продукции или нет.Там должен его адрес проживания. А если нет,то лучше удалите.Это развод!!!
 
Верх Низ