Insliv - не кот в мешке | Форум INSLIV

Insliv - не кот в мешке

Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Приветствую всех соратников по добыче наличности из виртуального пространства!
Как говорится: "красивых тостов-постов говорить не умею", но написать очень хочется.
Первый раз тема заработка в интернете привлекла меня еще лет 6 назад, пошлялся по буксам и еще какой-то хе..не, остановился на файлообменниках. Размещал документальные фильмы на соответствующих ресурсах. Все свое свободное время сжигал за копейки. Конечно все забросил. И вот в этом году вопрос о заработке встал довольно остро, когда в ЯВИ потерял значительную часть своего заработка, хорошо что не все. Решил опять обратиться к железному другу под
столом. Не помню уже где вляпался в продающую воронку местных админов, но на почту мне пришло письмо с приглашением на этот сайт. Немного подумав, я как обычный "скупой" купил статус СВОЙ. Естественно с меркантильной мыслишкой за месяц выбрать что-нибудь с зарплатой побольше. Наивный чукотский юноша. Перебрал около 50 курсов, выхлоп ноль, зато в голове масса неоформившихся идей! Такие вещи попадались,- просто фантазия авторов и никакой практики. Иногда изучаешь какой нибудь курс и думаешь: а ведь люди его еще и за деньги покупали.
Огромное спасибо insliву за то, что уберег меня от покупок этого сырья для заготовок! А ведь были мысли когда то купить какой-нибудь многообещающий курс, и проснуться знаменитым)) Нет, за 500руб, - 1000000 не купишь.
Как здорово, что ничего этого я не сделал, а попал именно сюда! Еще раз СПАСИБО ИНСЛИВУ!!!
Конечно информация здесь очень ценная и нужная, и я не успокоюсь пока не научусь выжимать из этого греб..го интернета хоть что-то кроме копеек. insliв- это классный конструктор, теперь я уже точно знаю, что зарабатывать в интернете можно, и что в курсе за 500р, вас этому никто не научит. Реально НАУЧИТЬСЯ можно только на подобном ресурсе, пробуя, ошибаясь, скрещивая и опять пробуя.
Хочу обратиться к тем, кто тут еще в статусе пользователя, нечего и думать, если действительно хотите научиться зарабатывать, меняйте статус на VIP или хотябы премиум.
Вкладывать нужно всегда, или свое время и труд, или деньги. Не хотите ничего вкладывать, значит вам это просто не нужно. Пролезть по хитрому, чтоб подсказли всего один рабочий курс, не получится. Его просто нет. Сделай сам!

Удачи всем!
И вообще, мне здесь очень нравиться.
 
Сообщения
69
Репутация
108
Баллы
275
Всё четко и по делу ))) Халява только в мышеловке. Только в команде единомышленников, которые собираются на insliv можно добиться многого, просто изучая, и направляя все мысли и действия в нужное русло, при этом не боясь, что нарвешься на левую фигню, которой кишит интернет. Thumbsup
 
Сообщения
19
Репутация
4
Баллы
40
Сказал так сказал. Правильно и с ироничной самокритикой. Удачи всем.
 
Сообщения
34
Репутация
15
Баллы
80
На днях выходит в свет «Супер Premiere Pro» Автор курса – Элёржон Кимсанов. По настоящему значимый полезный и нужный всем видеомонтажёрам. Только по таким курсам и нужно заниматься, а не тратить своё время на красиво оформленные пустышки- шелуху. Может сможем получить этот курс на наш сайт?
 
Верх Низ