Схема заработка - Фабрика наличных - доход от 40$ в день на простых нажатиях! | Форум INSLIV

Схема заработка Фабрика наличных - доход от 40$ в день на простых нажатиях!

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
Фабрика наличных - доход от 40$ в день на простых нажатиях! ( Финансовый Гений)
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Репутация
57
Баллы
230
Напишите, пожалуйста, кто здесь заработал. Есть 2 реальных отзыва, но лично меня пугают бинарные опционы.
 
Сообщения
85
Репутация
57
Баллы
230
при скачивании курса выдает Финансовый гений.
 
Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
Это один и тот же курс!
Просто автор поменял название!
 
Сообщения
27
Репутация
29
Баллы
105
Курс посвящен бинарным опционам, описанные здесь куча стратегий рабочии. Но сразу скажу, нужен опыт иначе сольете весь депозит.
 
Сообщения
8
Репутация
12
Баллы
50
Год назад, я занимался "игрой" на бинарных опционах, и скажу с полной уверенностью, что это дети "Одноруких бандитов", игральные автоматы это тоже запрограммированная игра, и пусть заливаются соловьями все брокерские площадки, в любой момент брокер качнет в свою пользу "кривую". А человеческая алчность своё дело сделает. Реально торговать на биржах "буржуев", но чтобы зарабатывать нужно посвятить всего себя и всё своё время изучению, а потом слежению за торгами. На 6 бинарных площадках , я пробовал свою удачу, пока виртуальные деньги ещё кое как + а за свои сливают депозит на раз.
 
Сообщения
17
Репутация
10
Баллы
50
Я тоже пробовала. На "Ура" не проскочить. Во-первых, нужно учиться, и много учиться. Во-вторых, чтобы сразу все не слить, депозит должен быть не менее 1000$. И в-третьих, брокер должен быть надежным.
 
Сообщения
19
Репутация
10
Баллы
50
Учиться может. Депозит............? и штука на демо сливалась считайте сами: 1$3$8$19$50$125$300$ и всё. А на счёт брокера что значит надёжный, он в принцепе своём сводит двух спорщиков один из которых говори "цена вверх"а другой "цена вниз" если все выучатся правельно торговать брокер банкрот и чесность закончилась.
 
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
38
Учиться надо и понимать рынок , а заработать реально на опционах .
 
Верх Низ