Скачать - Дыхательный цигун | Форум INSLIV

Скачать Дыхательный цигун

Сообщения
119
Репутация
126
Баллы
275
2015-09-17 11-14-56 Скриншот экрана.png
Если вы хотите внести хотя бы некоторые простые изменения в свою повседневную жизнь, которая успела превратиться в удручающую вас рутину, затягивающую все глубже и глубже, я ГАРАНТИРУЮ вам, что вы с легкостью сможете освоить дыхательные упражнения цигун, после чего у вас появится невероятный запас энергии, который не будет угасать с самого утра и до поздней ночи, и в целом вы станете чувствовать себя здоровее, а значит счастливее
Продажник :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
119
Репутация
126
Баллы
275
Как понять "
Дыхательный цигун " ?? Заранее спасибо
Это практика управления своим телом и подсознанием. Позволяет задерживать или почти останавливать все жизненные процессы и управлять полностью ими. Те люди, которые этим обладают, способны не чувствовать боли и ходить по гвоздям, стеклам, ножам и т.д. Ну как то так ;););)
 
Сообщения
86
Репутация
176
Баллы
275
Это практика управления своим телом и подсознанием. Позволяет задерживать или почти останавливать все жизненные процессы и управлять полностью ими. Те люди, которые этим обладают, способны не чувствовать боли и ходить по гвоздям, стеклам, ножам и т.д. Ну как то так ;););)
Спасибо, буду знать. :) Но я думаю мне это не к чему, по гвоздям ходить не собираюсь. :D
 
Сообщения
119
Репутация
126
Баллы
275
Спасибо, буду знать. :) Но я думаю мне это не к чему, по гвоздям ходить не собираюсь. :D
а вдруг придется :D. Мало ли что, молотка, например, не окажется под рукой, ногой или рукой забил и все дела :D. Они ножи в себя втыкают и нет ни капли крови, так же можно топоры, мечи, стрелы и т.д.Thumbsup
 
Верх Низ