Вопрос - Для тех, кто не понимает как скачивать | Форум INSLIV

Вопрос Для тех, кто не понимает как скачивать

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Чем больше ты ошибаешься, тем больше получаешь опыта! Чем больше у тебя опыта, тем меньше ты делаешь ошибок! - Lenskiy Thumbsup

Специально для тех, кто не понимает как скачивать информацию с форума!
Ссылки для скачивания доступны только пользователям которые имеют статусы "Свой","Премиум" или "Gold"
Подробнее тут https://insliv.ru/threads/poluchenie-statusa-svoj-premium.29/

А для тех? кто хочет понять куда он попал и чем ему будет полезен наш зверек insliv.ru обязательно нужно посмотреть видео ниже. Хватит покупать то что можно скачать без оплатно;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
495
Репутация
483
Баллы
275
Это уж точно что хватит когда денег навалом,а когда их просто нет вообще то тут и говорить не о чём мне так кажется,да я про себя говорю
 
Сообщения
25
Репутация
13
Баллы
60
Добрый день всем ! Я хочу спросить - через сколько дней после оплаты присваивается статус?
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Да будет вам не исикаймое радостй на век!!! Уважаемый (Lenskiy) нам Малдаванам скитка, ;)
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Да будет вам не исикаймое радостй на век!!! Уважаемый (Lenskiy) нам Малдаванам скитка, ;)
Будете писать одно и тоже сообщение несколько раз,присвою самый лучший статус на форуме "БАН".
 
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
40
Про статусы прочитал! Все понял и принял к сведению.
Хочу сказать спасибо Админам за такой форум !

@Mairon, Приветствую! У меня к вам такой вопрос ? Я хотел оплатить статус через Киви. начала оплату в Киви пишет, что Прием платежа для данного провайдера запрещен. Что это значит ? Значит я не смогу через Киви оплатить ?
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Я хотел оплатить статус через Киви. начала оплату в Киви пишет, что Прием платежа для данного провайдера запрещен. Что это значит ? Значит я не смогу через Киви оплатить ?
Ответил в личку.
 
Верх Низ