Схема заработка - Быстрые деньги на новостях | Форум INSLIV

Схема заработка Быстрые деньги на новостях

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Описание:

Заработок3000 рублей в день без рассылок, продаж и технических заморочек. Отзывы только в текстовом виде и только на продажнике.
Оцениваем.

Описание курса:

Вот что вам нужно будет сделать для
заработка: определиться с темой ваших новостей (выбирайте то, что вас
самих интересует, например спорт, шоу- бизнес, политика), придумать название канала (что-то вроде
«Свежие новости» или «Новости недели»), посмотреть мой пошаговый видеокурс.

Описание на продажнике
нет, есть только видео.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
49
Репутация
27
Баллы
130
Вместо ссылки на скачку написано
Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Свой, Премиум.
Что повторно покупать статус Премиум? А пока рассмотрят твой статус, Премиум или свой, проходит очень много времени.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Вместо ссылки на скачку написано
Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Свой, Премиум.
Что повторно покупать статус Премиум? А пока рассмотрят твой статус, Премиум или свой, проходит очень много времени.
Откройте пожалуйста глаза, все перед вами, а вы не видит. Только в этой теме не ссылка, а видео Screenshot_6.png
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Спасибо Админу Lenskiy !!! После просмотра - сняты многие проблеммки с этим капризным youtube !!! Ну просто очень полезный материал !!! Автор тренинга на Высоте !!!
 
Сообщения
6
Репутация
6
Баллы
40
Информация устарела .Ютуб отменяет монетизацию новостных каналов
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Информация устарела .Ютуб отменяет монетизацию новостных каналов
Когда он ее отменил? У меня знакомый занимается раскруткой новостных каналов и пока я от него ничего подобного не слышал.
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
И еще Лайк Админу Lenskiy ! Советую всем ! просмотреть дальше на его канале Артема Волошина ( тоже Одессит ) тренинги - вебинары ! Есть много интересных тем !!!
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Bafer ... согласись что не только можно выезжать на " Новостных каналах " ....
 
Сообщения
6
Репутация
6
Баллы
40
И еще Лайк Админу Lenskiy ! Советую всем ! просмотреть дальше на его канале Артема Волошина ( тоже Одессит ) тренинги - вебинары ! Есть много интересных тем !!!
Кроме всего этого занимается партнерскими программами,я на него подписан.Тупо с Глопарта берет курсы ,заряжает в рассылку и гонит по подписной базе.Говно курсы тоже рассылает
 
Сообщения
6
Репутация
6
Баллы
40
Когда он ее отменил? У меня знакомый занимается раскруткой новостных каналов и пока я от него ничего подобного не слышал.
Если память не изменяет,с 1 сентября.Об этом говорилось на хенгауте АИРа
 
Сообщения
48
Репутация
41
Баллы
160
Так, восторгов-то много... Кто-нибудь заработал? И сколько? :)
 
Сообщения
34
Репутация
22
Баллы
95
Материал данного видео очень понравился!Очень полезно и понятно. Буду внедрять в свою практику.Заодно проверю другие медиа сети.
 
Сообщения
4
Репутация
1
Баллы
35
Видео познавательное, но хотелось бы узнать побольше, может быть у вас найдутся 3 и 4 мастер классы?
 
Сообщения
34
Репутация
22
Баллы
95
Я запустила свой канал на Ютубе так,как рекомендует автор.Насос действительно накачивает заказанные просмотры.Есть надежда.что и дальше в курсе ценный контент.3 и 4 мастер-классы найти на канале автора -не удалось.Самой интересно найти....
 
Сообщения
46
Репутация
30
Баллы
160
Я запустила свой канал на Ютубе так,как рекомендует автор.Насос действительно накачивает заказанные просмотры.Есть надежда.что и дальше в курсе ценный контент.3 и 4 мастер-классы найти на канале автора -не удалось.Самой интересно найти....
Светлана, я вот нашла ролик на Ютубе посмотри- может как раз и подойдет я сама еще не покупала и не пробовала, если что надумаешь покупать - может скинемся на двоих? Я тоже хочу попробовать.Можно твой скайп? Мой - voldemar3561 для связи - интересней будет работать... Ролик смотри -https://www.youtube.com/watch?v=uQVPZL6Viec
 
Верх Низ