Скачать - Блог худеющего человека | Форум INSLIV

Скачать Блог худеющего человека

Сообщения
119
Репутация
126
Баллы
275
Причем здесь жим лежа в 180 кг? Тот же Дмитрий Яшанькин не жмет 180, а 150 всего и у него грудак какой? Видели? Или Дмитрий Кононов, тоже жмет мало, меньше 150 и выглядит шикарно.



Зависимости силы и объемов тупо нет. Я видал дрыщей 50 кг, но которые жмут под 150 кг и приседают под 250 кг. Там бицуха дай бог 30 см. Зато силы зверски много.



Бред реально пишите, что мышечная масса растет от силы. Т.е. по вашему выходит, что любой силовик в разы больше по объемам мышечной массы, чем бодибилдер? Покажите такого. Там жира больше, чем мышечной массы.



Я не говорил, что мне Макроберт не нравится. Вполне хорошие идеи, если их совместить с другими принципа в тренировках. И для начинающих подойдет, только не 5 на 5. Это силовуха, но никак не бодибилдинг.



Для похудения так вообще схема 5 на 5 не подойдет. Там другая нужна, которая будет эффективнее сжигать жир.



Каков ваш стаж тренировок? У меня 6 лет.

________________________________________________________________

Не знаю про Кононова, а Яшанькин в свое время отсидел срок в США в тюрьме за торговлю стероидами, то есть это стопудовый стероидный качок! Если ни чего не путаю он уже перенес два инфаркта, и вроде как была недавно передача по ТВ про стероиды и он там прямо заявил, что если он не будет их потреблять то он просто умрет! Я могу другой пример привести (если надо могу дать ссылку на Ютуб) где один "шикарно выглядивший" грузин втирает лапшу как раскачать такое "шикарное тело" как у него! При этом берет штангу на бицепс кило так 15-20 и начинает делать "пампинг", при чем через 12-15 повторений у него уже отдышка и он начинает задыхаться))))) Гиви только постеснялся сказать, что к такому тренингу нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО шприц в задницу со стероидами))))) Жмут под 150 кг)))) Это типа распродажа - скидки до 75%, а придешь в магазин, а там скидки всего 5-10%, спрашиваешь, а как же так в рекламе было "75%"? А продавцы отвечают, так там же написано до 75%, а 5-10% это как раз до 75)))) Так и у вас жмет до 150)))) То есть 30-40 кг !? Есть еще правда уловки, когда чел жмет и становится на "мост", почти на метр отрывая зад от скамьи.... но это совсем другая история, а если он жмет "нормально" 150 кг лежа у него просто не может быть бицепс 30 см! НЕ НАДО МОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ! Не надо путать "божий дар с яишницей", я же на РУССКОМ языке писал, что мышечные объемы могут быть и без "силовых рекордов", но... при этом обязательно такой чел БУДЕТ ПОТРЕБЛЯТЬ СТЕРОИДЫ! Но НИКОГДА чел тренирующийся с весами равными весу авторучки (я утрирую)))) не накачает внушительные объемы будучи "натуралом" (то есть не употребляя стероиды! Вроде понятно и доходчиво пишу, а до вас все как-то не доходит)... Не надо путать похудение, мышечную массу и рельеф! Для похудения нужна аэробная нагрузка, тупо пробегайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 42 километра и вы стопудово похудеет, но... при этом вы потеряете не только жир, но и мышечную массу! Что бы убрать жир, но оставить мышечную массу нужен баланс аэробной нагрузки, силовых упражнений и диеты, почитайте на досуге журнал "Сила и красота", с начала 90-х там, что не бодибилдер то "свой" рецепт как "набрать форму" к соревнованиям, один "химичит" с углеводами, другой жрет только белок.... Вам нужно определится, что вам надо похудеть или убрать жир, но оставить мышцы, если тупо худеть то уменьшится не только жир, но и мышечная масса, а так же упадет сила! Если вы хотите убрать ТОЛЬКО жир сохранив мышцы и силу, то тут нужен совсем другой подход! И еще одного нюанса вы не понимаете или не хотите понять, одно дело тренироваться с отягощениями в 15-16 лет, другое в 20-35, и совсем другое в 45-50 и более. Когда у вас пик гормонов (и прекрасная наследственность) в организме сила и мышцы растут просто на "дрожжах", даже если вы сгоняете жир мышцы по большей частью сохраняются и вы смотритесь великолепно! Где-то после 40-45 уровень гормонов резко падает это может выражаться в потере волос на голове, резкой склонностью к набору жира, причем при сохранении неизменной диеты с юных лет, падение выносливости, наращивать мышцы уже становится гораздо труднее, при диете происходит значительная потеря мышечной массы, на фоне медленного сжигании жира... Взгляните на Шварца, человек ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ тренируется силовыми упражнениями, но при этом в старости он выглядит стариком и уже не "рискует" сниматься с голым торсом))))) Насчет стажа! Дело в том, что вы меня не знаете, а я не знаю вас по-этому стаж и вы и я можете написать какой угодно)))))) Вообще меня больше интересует ваши антрометрические данные и силовые показатели, я часто вижу людей которые занимаются 5-10-12 лет, перечитавшие горы литературы, знающие сотни методик и диет, но ни как не могут накачать бицепс больше 36-38 см и выжать лежа больше 70 кг, я уже молчу про приседания)))
 
Верх Низ