Схема заработка - Автоматический заработок 3000 рублей в сутки или 90 000 рублей каждый месяц на полном пассиве! | Форум INSLIV

Схема заработка Автоматический заработок 3000 рублей в сутки или 90 000 рублей каждый месяц на полном пассиве!

Сообщения
57
Репутация
29
Баллы
130
Видео посмотрела, говорит чтоб доказать мы встретимся завтра и на кошельке снова будет +3000. Только как подделывать данные на страницах знают по моему уже все)
 
Сообщения
57
Репутация
29
Баллы
130
Посмотрела курс и соглашусь с выше сказанным, это действительно рабочий метод... всем больших заработков))
 
Сообщения
15
Репутация
10
Баллы
40
Интересный курс, можно что то полезное извлечь. Но автор (!!!) говорит так, что не хочется слушать, то чихнет, то кашлянет , то отвлечется(понятное дело , что он живой человек, но есть же куча прог, отредактируй свой видос). Хочется чтоб было кратко,лаконично и только по делу . Заранее приношу извинения, если обидела кого то:)
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
Запустил позавчера, отправил кучу ссылок на товары, в итоге тысячи и тысячи показов немного переходов и одна покупка! Возможно дальше будет лучше, НО! Выплаты идут с 2000 рэ, и только через ТРИ недели. Пока буду работать дальше посмотрим что будет через три недели.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Скачал. Попробуем. Увидим что получится.
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
50
Авторы постоянно чего то не договаривают. По любому надо искать на ютубе ролики с уроками, обзорами и т.д....
 
Сообщения
19
Репутация
5
Баллы
50
КМА.товар по моему не ходовой видно.А в Nolix вложил, показы идут,но ноль на выходе,пока Nolix в плюсе
 
Сообщения
20
Репутация
10
Баллы
60
У меня день ноль продаж, затем сразу пять, но потом две выплаты закрыли почему-то, и сейчас на рассмотрении 2400, а было 3200, может и их прикроют. Дополнительно размещал на Contextbar, но и там тоже ноль.( там платишь только за переходы по твоей ссылке, а не за показы,ссылка там же в ноликсе была)

короче провисели у меня эти 2400 неделю, затем еще скинули 600 и в итоге к концу третьей недели весь баланс обнулился. Зато nolix стал богаче на тысячу рублей! писал в скайп вот что ответили:
"Здравствуйте! почему не задолго перед выплатой, опять вычли деньги из обработки?
[02.11.2015 12:53:45] Диана (КМА Маnager): Обработка - это Ваши лиды в ожидании, они каким образом не сказываются не Вашем балансе)
[02.11.2015 12:54:57] Диана (КМА Маnager): Если до клиента не дозвонились либо он отказался - средства из обработку уходят, ибо опалта осуществляется за подтвержденную заявку, если клиент подтвердил заказ - средства из обработки переходят на баланс :)" Вот как то так!
 
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
Попробовал, кидал в Nolix и строчки и банеры... Конечно, реклама в "ноликсе" дешевая и результат соответсвующий, у меня НОЛЬ (икс)
 
Верх Низ