Схема заработка - Aliexpress - С нуля до 200 000 в месяц | Форум INSLIV

Схема заработка Aliexpress - С нуля до 200 000 в месяц

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Последнее редактирование:
Сообщения
143
Репутация
77
Баллы
230
Курс не плохой, реально можно заработать. Главное не искать кнопку бабло, а черпать полезное из курсов. Спасибо админам за такой сайт:):cool:;)
 
Сообщения
229
Репутация
92
Баллы
230
Обязательно отпишусь как ознакомлюсь.:):):)
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Многие думают с чего начать - как для меня быстрого заработка как не с
Aliexpress !!! - главное можно как с вложением денег так и без !!! Огромный потенциал зарабатывать на наценке товаров !!!
 
Сообщения
7
Репутация
6
Баллы
40
Многие думают с чего начать - как для меня быстрого заработка как не с
Aliexpress !!! - главное можно как с вложением денег так и без !!! Огромный потенциал зарабатывать на наценке товаров !!!
С одной стороны хорошо с другой нет, работала с китайскими товарами брала на свой магазин, можно влипнуть с доставкой. Бывает вообще не приходит, вот заказывала партию в мае еще часть пришла а часть нет, и деньги только через пол года вернули, которые на карту не пришли.:):) так что с перепродажей осторожней нужно. А так пробовать все нужно может как попретThumbsupThumbsupThumbsup
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
5
Репутация
2
Баллы
40
Видел описание этого курса и отзывы на нескольких сервисах. И везде положительные отзывы пользователей! Но опять же вариант не для халявы, нужно работать и тогда уж будет результат!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Видел описание этого курса и отзывы на нескольких сервисах. И везде положительные отзывы пользователей! Но опять же вариант не для халявы, нужно работать и тогда уж будет результат!
Друг если тебя зацепила эта тема приглашаю посмотреть отзывы как я это все связал в одну логическую цепь и тогда можно полноценно заработать и не плохо !!!
Спасибо INSLIV !!! Сембиоз из 4-х курсов сработал !!!
 

Похожие темы

Верх Низ