Скачать - А. Оливейр - Сборник: 14 Платных торговых стратегий [2014] | Форум INSLIV

Скачать А. Оливейр - Сборник: 14 Платных торговых стратегий [2014]

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Описание:

Все платные стратегии для бинарных опционов от автора А. Оливейра

Общая стоимость: 310$ = 9300 руб.

Описания всех стратегий выполнены в виде PDF-файлов, где подробно описаны используемые каждой торговой стратегией активы, таймфреймы для совершения сделок и правила входа в позицию. В каждом файле вы найдете набор правил в формате “ЕСЛИ.. ТО..” – именно так должна, по моему мнению, выглядеть четко формализованная торговая система для бинарных опционов, да и для любого другого способа торговли тоже.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Репутация
12
Баллы
50
Года два назад А. Оливейра выпустил, и бесплатно предоставил всем желающим, видио- курсы по работе на биржевых площадках как на реальных торгах, так и для бинарных опционов. Всё для новичков, классная информация!!! Пробовал, торговал на демо-версиях но понял что это не моё.
 
Сообщения
2
Репутация
1
Баллы
40
хотел скачать но выскакивает ошибка,а так мне тема эта очень интересна если есть возможность пожалуйста перезалейте буду признателен
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
хотел скачать но выскакивает ошибка,а так мне тема эта очень интересна если есть возможность пожалуйста перезалейте буду признателен
Если найдется рабочая ссылка обязательно перезальём. Просим прощения за неудобства ;)
 
Сообщения
41
Репутация
35
Баллы
160
Да, пожалуйста, перезалейте по возможности. Хотелось бы взглянуь на эту информацию.
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ссылку обновил.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Информация скрыта, нужен пароль.
 
Верх Низ