Скачать - 80-ти Процентник | Форум INSLIV

Скачать 80-ти Процентник

Сообщения
91
Репутация
108
Баллы
275
Тёма
Сообщения:
16
Симпатии:
20
Пол:
Мужской
Монеты
125
Новое
Название:
80-ти Процентник
Автор: Ставки на футбол

На Азиатском форуме прогнозов я нашел каппера, который действительно бьет систему.
Его работа меня впечатлила по той причине, что его прогнозы - не на один видов ставок, а на любой вкус.
Он действительно отлично разбирается в футболе и дает прогнозы на любой вид ставок.
Его прогнозы очень дорого стоят. Очень. Тем не менее, за его прогнозами - очереди. И самое интересное, что каждому он дает индивидуальный прогноз.

продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
4
Репутация
1
Баллы
35
Очень интересно подробно описано. Хорошее руководство. Много информации можно извлечь.
 
Сообщения
26
Репутация
2
Баллы
50
Скажите, у кого-то получилось?
У меня получился прирост к банкроллу 30% за месяц, но я все равно до конца не понял схему, как ставить на тотал отталкиваясь от изменения фор, иногда проходит, а иногда нет))
 
Сообщения
8
Репутация
2
Баллы
40
У меня получился прирост к банкроллу 30% за месяц, но я все равно до конца не понял схему, как ставить на тотал отталкиваясь от изменения фор, иногда проходит, а иногда нет))
Как я понял из курса, автор не смотрит матч, поэтому смотрит изменения фор и использует это для понимания насколько активны команды и, соответственно, какая вероятность пробития тотала.
 
Сообщения
35
Репутация
10
Баллы
80
Сам активно зарабатываю на ставках. Курс особенно для новичков будет полезен. Я его ещё в сети года два назад поймал. Очень хорошо там всё излагается.
 
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
33
Материал хорош, но стратегия реально основана на "чуйке", которая якобы подкрепляется движением кэфов (или наоборот). Если освоить - считай богач;)
 
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
33
Как зовут парня, что делает прогнозы и как можно у него заказать прогноз?
 
Сообщения
11
Репутация
1
Баллы
40
Кто пробовал данный курс? Он рабочий?
 
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
33
Да рабочий курс,рабочий.Только голову включать нужно.Там основная сложность с переводом.У меня путаница возникала.хотя и переведено вроде бы.И такие ставки дают только в двух БК кажется.Ну вобщем-подход очень интересный
 
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
35
стратегия довольно старая,и гуляет по интернету давно,но она подходит более в ознакомительных целях для новичков,но рассписано достаточно всё красиво и грамотно,только в реале к сожалению она не даёт таких результатов которые описывает автор
 
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
38
да,старая
[DOUBLEPOST=1459467699,1459467438][/DOUBLEPOST]пробовали?
 
Верх Низ