Скачать - 8 способов продвижения паблика до 45 000 подписчиков за 30 дней + копирайтинг | Форум INSLIV

Скачать 8 способов продвижения паблика до 45 000 подписчиков за 30 дней + копирайтинг

Сообщения
140
Репутация
104
Баллы
275
У Вас есть свой паблик «Вконтакте» и в роде бы отличная идея, и вы все делаете правильно, все как в «пабликах-ориентирах». Но почему-то к вам не охотно подписываются участники «Вконтакте». На самом деле причин может быть несколько. И если Вы их не устраните, Вас могут обогнать только что создавшиеся паблики. Вы так и останетесь с 1 000 подписчиками и в итоге Вы перестанете продвигать свое сообщество.

Если Вы не начнете продвигаться как «паблики-ориентиры» Вы потерпите крах в своих начинаниях. Вы потратите уйму денег, но так и не нащупаете «золотую середину». Но чтобы этого избежать воспользуйтесь проверенной системой «8 способов продвижения паблика до 45 000 подписчиков за 30 дней», которая приносит результаты.

В комплекте также идет аудиокаст Анны Вар по копирайтингу

Скачать:
 
Сообщения
57
Репутация
29
Баллы
130
А это какая то программа или просто список действий которые нужно сделать чтоб набрать подписчиков?
 
Сообщения
2
Репутация
4
Баллы
40
А это какая то программа или просто список действий которые нужно сделать чтоб набрать подписчиков?
Нет никакой ЧУДО-ПРОГРАММЫ...
Просто ПОШАГОВОЕ действие и УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН !!!
А всякие чудо- программы могут сделать те же действия чуть ли НЕ МГНОВЕННО ...
Но не успеете обрадоваться достигнутым успехам как аккаунт ОКАЖЕТСЯ В БАНЕ ...
А ведь там было уже порядка 150К участников ... ОБИДНО БУДЕТ !!!!
Так что ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОШАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
УДАЧИ ВСЕМ !!!
 
Сообщения
48
Репутация
40
Баллы
190
В курсе три аудио-файла. Запись сделана с вебенара и очень раздражает и напрягает постоянное а-а-а... э-э-э... затухания в разговоре на долгое время... Думаю, для непосвященных, там темный лес и как обучающий курс не годится.
 
  • Мне нравится
Реакции: d320
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
38
После этих "советов " паблик не улетает в бан ?
 
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
38
очень сомнительная цифра в подписчиках)
 
Сообщения
6
Репутация
2
Баллы
40
курс какой то мутный мне кажется. так стоит тратить время или нет.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Для новичков самое то ) читал на досуге
 
Верх Низ