Схема заработка - 57 способов быстрого увеличения продаж в Вашем интернет-магазине | Форум INSLIV

Схема заработка 57 способов быстрого увеличения продаж в Вашем интернет-магазине

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Все о чем мы будем говорить,:

  • Еще проще
  • Еще понятней
  • Еще более легко реализуемо почти в любом магазине
  • Дает возможность получить еще более быстрые результаты
  • Не требует никаких особых знаний и больших бюджетов
  • Можно сделать сразу после семинара
Юзабилити, копирайтин, директ-мэйл, SEO и контекстная реклама,

но только то, что можно сделать быстро и быстро же получить результат.

Сам тренинг был неожиданным. Казалось бы очевидные вещи, реализовать которые может каждый, но никто этим не занимается считая что это мелочь. А в итоге каждая такая мелочь может принести доход, а все вместе — большой рост продаж. Степан, www.shelestshin.ru

Все 57 безумно хороши и одна лучше другой...3 дня интересного общения с интересными людьми. да и еще куча бонусов. Что-то было просто, что-то я уже слышал, что-то новое, но каждый выписан на отдельную бумажку и будет реализован не в зависимости от сложности. Я уже получил гораздо больше, чем потраченные деньги. Дмитрий empiretools.ru

Кратко и точно о том, как увеличить конверсию магазина. Тимур www.elizpribor.ru.

Тренинг оказался более полезным чем изначально я предполагал. Полезный тренинг в котором все по делу и нет ни чего лишнего. Конкретные решения, просто бери и делай. Рекомендую. www.shveimash-piter.ru Антон

После прослушивания тренинга открылась масса новых возможностей для зарабатывания денег в моём интернет-магазине. Узнал столько новых фишек для внедрения, что теперь мечтаю о тренинге тайм-менеджмент )) потому что, реально не хватит времени, на каждую фишку! А хочется внедрить все! ))) Тренинг — супер! Всё чётко, понятно и реально работает, что доказано на примерах. Спасибо, Пётр!Алексей www.tverhit.ru

Собственно долго распространяться не буду. Семинар для тех, кто в теме. 13800рублей


Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
по ссылке просто попадаю на сайт меги
Clip2net_150926120107.png
 
Сообщения
34
Репутация
23
Баллы
95
Увы, ссылка не работает и на выделенке.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
ссылка не работает
Увы, ссылка не работает и на выделенке.
По ссылке ничего не скачивается :(
Новое ссылка не работает !
Изменил ссылку, извините за задержку ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Верх Низ