Схема заработка - 500 рублей в час на скриншотах | Форум INSLIV

Схема заработка 500 рублей в час на скриншотах

Сообщения
244
Репутация
365
Баллы
275
Без вложений, без партнерок, без супер-программ! Хватит пробовать чудо-способы. Начните зарабатывать реальные деньги без опыта и знаний. Именно зарабатывать, если вы ищите очередную халяву, то сразу можете закрыть этот сайт.

keyboard.png

Сколько Вы сможете зарабатывать?
1. Вариант:
Вы работаете 1 час в день, делаете от 15 до 30 скриншотов.
Зарабатываете 500 рублей в день = примерно 15 000 рублей в месяц.

2. Вариант: Вы работаете 2-3 часа в день, делаете от 60 до 100 скриншотов.
Зарабатываете 1 250 рублей в день = примерно 37 500 рублей в месяц.

3. Вариант: Вы работаете полный рабочий день (7-8 часов), делаете 240 скриншотов. Зарабатываете 3 500 рублей в день = примерно 105 000 рублей в месяц.

Как это всё работает? Всё просто. Схема работы подойдет даже для новичков:
Я просто делаю скриншоты и выкладываю их на специальном сайте. За 1 час я зарабатываю 500 рублей. Чем больше скриншотов тем, больше денег. Работайте сколько хотите - зарабатывайте сколько хотите!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
На самом продажнике, судя по изображениям, можно догадаться, что работа идет на сервисе Etxt.
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
Муть,не стоит даже и браться,что-то похожим занимался,безперспективно-убийство времени.
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Был уже тут этот курс. Прикол в том, что сервис о котором говорит автор запретил принимать статьи со скриншотами из видео, только свои оригинальные можно.
 
Сообщения
18
Репутация
3
Баллы
40
а именно при помощи этого курса уже заработали? я хочу попробовать, если успею раньше остальных обязательно отпишусь
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Походу уже накрылся этот курс или нет ещё?ссылку дайте плиз на сайт
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Курс рабочий? А то кто-то пишет, что нормальная тема, а кто-то говорит нет.
 
Сообщения
57
Репутация
13
Баллы
115
Без вложений, без партнерок, без супер-программ! Хватит пробовать чудо-способы. Начните зарабатывать реальные деньги без опыта и знаний. Именно зарабатывать, если вы ищите очередную халяву, то сразу можете закрыть этот сайт.

Посмотреть вложение 233

Сколько Вы сможете зарабатывать?
1. Вариант:
Вы работаете 1 час в день, делаете от 15 до 30 скриншотов.
Зарабатываете 500 рублей в день = примерно 15 000 рублей в месяц.

2. Вариант: Вы работаете 2-3 часа в день, делаете от 60 до 100 скриншотов.
Зарабатываете 1 250 рублей в день = примерно 37 500 рублей в месяц.

3. Вариант: Вы работаете полный рабочий день (7-8 часов), делаете 240 скриншотов. Зарабатываете 3 500 рублей в день = примерно 105 000 рублей в месяц.

Как это всё работает? Всё просто. Схема работы подойдет даже для новичков:
Я просто делаю скриншоты и выкладываю их на специальном сайте. За 1 час я зарабатываю 500 рублей. Чем больше скриншотов тем, больше денег. Работайте сколько хотите - зарабатывайте сколько хотите!

Продажник:


Скачать:
покамись разместиш статью одну со скриншотами и день пройдет
 
Сообщения
19
Репутация
5
Баллы
50
суммы конечно завышены в разы да профитаск как то так называется пробовал копейки за месяц 15 руб и то не отдают
 
Верх Низ