Схема заработка - 2000 рублей В ДЕНЬ, В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ НА СВОЙ КОШЕЛЕЛ ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ | Форум INSLIV

Схема заработка 2000 рублей В ДЕНЬ, В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ НА СВОЙ КОШЕЛЕЛ ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Здравствуйте.В названии курса слово кошелёк или кошелел?
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Заработок на тизерной рекламе,с вложениями,не окупаетстся,надо опред. время показа,районы страны,чтобы просто деньги не ушли,автор про это ничего не говорит.Деньги махом ушли, ) ,зато у него есть своя складчина,с глопарта :),типа по дешёвке продает курсы
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Заработок на тизерной рекламе,с вложениями,не окупаетстся,надо опред. время показа,районы страны,чтобы просто деньги не ушли,автор про это ничего не говорит.Деньги махом ушли, ) ,зато у него есть своя складчина,с глопарта :),типа по дешёвке продает курсы
Где вы про складчину узнали?
 
Сообщения
72
Репутация
87
Баллы
230
Где вы про складчину узнали?
Там файл есть"Сначала прочти меня",открываешь-копируешь-вставляешь в браузер и переходишь на страницу со складчиной .Вот так и узнал про складчину.. если хотите,могу сюда его загрузить..
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Там файл есть"Сначала прочти меня",открываешь-копируешь-вставляешь в браузер и переходишь на страницу со складчиной .Вот так и узнал про складчину.. если хотите,могу сюда его загрузить..
Спасибо, не нужно
 
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
40
в складчине можно много, а вот есть еще раскладчина, там в разы дешевле...
 
Сообщения
23
Репутация
12
Баллы
60
Привет друзья! Да курс просто не очём одна вода)))) В этом говно курсе не заработать, а наоборот разоришся .
 
Сообщения
265
Репутация
58
Баллы
230
В складчине тоже или как в любом случае покупаешь кота в мешке, а реалии появляются после того как в мешок заглянешь.
 
Верх Низ