Схема заработка - 150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий) | Форум INSLIV

Схема заработка 150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий)

Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет! "Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 руб. Данный видео-курс был признан "Продуктом недели" по мнению экспертов "Сервиса моментального приема платежей и каталога партнерских программ - Glopart.ru".

НЕМНОГО ФАКТОВ:
  • Это Ваш последний курс, который вы купите.
  • Да, именно так - после внедрения данной стратегии/программы заработка, Вы перестанете скупать подряд десятками мусорные курсы в надежде хоть что-то заработать.
  • Программа не нарушает ни каких правил и законов.
  • Данной стратегией вы можете пользоваться свободно без всяких ограничений и опасений за какие-то блокировки аккаунтов и.т.д. Методика полностью легальна !
Вся суть в поиске и продаже уникальных статей. Автор показывает где искать тексты и как продавать. Вполне рабочая схема, только надо работать и посвящать этому время.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Сменил ссылку.
 
Сообщения
11
Репутация
8
Баллы
40
Пробовал скачать с разных браузеров бесконечная загрузка страницы.Администратор обновите пожалуйста ссылку на скачивание, а лучше залейте на яндекс диск, данный сервис самый стабильный.
 
Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Ссылка рабочая,как у вас не получается скачать???
Screenshot_1.png
 
Сообщения
15
Репутация
3
Баллы
40
Простите-извините) да что-то я недотумкал сразу, - на файлохостинге реклама всплывает на весь экран, потому сразу и непонятно как скачать.
 
Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Отличный курс. Теперь буду знать где уникум брать, спасибо и лайк!)
 
Сообщения
10
Репутация
3
Баллы
40
Отличный курс - реальный заработок!
И сколько заработали, если не секрет??? Я пробовала данный курс, не нашла ни одной статьи,суть заработка поняла, а вот заработать так и не смогла, писала статьи сама.У меня не открывался ни один сайт со статьями....
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
Курс рабочий и подойдет даже для новичков. Сумма заработка правда завышена, но заработать таким методом весьма реально - главное как всегда просто делать все как указано автором.
 
Сообщения
10
Репутация
3
Баллы
40
И у меня не скачивается. Мне как-то давали эту(я так думаю) ссылку, и я не смогла заработать. Если я правильно поняла, надо зайти на сайт со статьями, и выбрать тему, статью и скачать, проверить на уникальность и выложить на продажу на Адвего.Тот заработок, да?У меня не получилось найти ни одной статьи, уникальной или не уникальной, не открылось ничего.И пробовала я неоднократно. Если я не о том сейчас пишу, прошу у всех прощения, за то что ввела в заблуждение.
 
Сообщения
94
Репутация
110
Баллы
275
И у меня не скачивается. Мне как-то давали эту(я так думаю) ссылку, и я не смогла заработать. Если я правильно поняла, надо зайти на сайт со статьями, и выбрать тему, статью и скачать, проверить на уникальность и выложить на продажу на Адвего.Тот заработок, да?У меня не получилось найти ни одной статьи, уникальной или не уникальной, не открылось ничего.И пробовала я неоднократно. Если я не о том сейчас пишу, прошу у всех прощения, за то что ввела в заблуждение.
Да, курс именно об этом. Действительно статьи найти очень тяжело, а особенно уникальные. Однако же все возможно - надо просто больше уделить этому делу внимания и терпения.
Автор конечно сильно завысил показатели и по заработку и по количеству статей, которые он находит. Но найти статьи все-таки реально. Я за сегодня уже 4))) (а не 100 или 200 как автор) нашел и выставил на продажу
 
Сообщения
10
Репутация
3
Баллы
40
Да, курс именно об этом. Действительно статьи найти очень тяжело, а особенно уникальные. Однако же все возможно - надо просто больше уделить этому делу внимания и терпения.
Автор конечно сильно завысил показатели и по заработку и по количеству статей, которые он находит. Но найти статьи все-таки реально. Я за сегодня уже 4))) (а не 100 или 200 как автор) нашел и выставил на продажу
Ок, благодарю, значит я ещё попробую. Вполне возможно я не всё правильно делала, так как слаба в компьютерных делах и Интернете, вот осваиваю.Я видео останавливала, слушала, делала всё как советовал автор, но не нашла статей.Ни один сайт, домен или хостинг, как правильно сказать, не открылся.А Вас благодарю.
 
Верх Низ