Схема заработка - «1200 руб за 5 минут» Быстрый заработок | Форум INSLIV

Схема заработка «1200 руб за 5 минут» Быстрый заработок

Сообщения
129
Репутация
248
Баллы
275
«1200 руб за 5 минут» Быстрый заработок
Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Посмотрел, прикольная штука.
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Попробовал. Сделал сайт, две почты все как советует автор. Заткнулся на индекации сайта, файл robots.txt его надо настраивать на созданном сайте. Я в этом не особенно силен, искал информацию в инете ...... пока все. Мне кажется автор что то упустил или не договаривает.
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Вот что овечает Яндекс. Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt на сайте Кто нибудь силен в этой теме?
 
Сообщения
84
Репутация
14
Баллы
115
спасибо,значит я тоже не смогу,и к автору не обратишься:)
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Попробовал. Сделал сайт, две почты все как советует автор. Заткнулся на индекации сайта, файл robots.txt его надо настраивать на созданном сайте. Я в этом не особенно силен, искал информацию в инете ...... пока все. Мне кажется автор что то упустил или не договаривает.
А вы и статей уникальных 50 штук на сайт добавили, как автор рассказывал?
 
Сообщения
10
Репутация
2
Баллы
40
Нет пока не добавил, впереди целый месяц. Это никак не влияет на период карантина, как писал выше. По истечении карантина- заходите на сайт общее-панель управления-общее-главная страница-Раскрутка сайта и смотри
 

Вложения

Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Понятно, интересно было бы VIP версию посмотреть. У меня такое подозрение, что таких сайтов надо не меньше десятка создать, чтобы что-то заработать. Или еще какая то фишка есть.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
33
Пожалуйста скажите о чем речь в этом курсе, не хотелось бы кота в мешке покупать. Спасибо.
 
Сообщения
108
Репутация
117
Баллы
275
Смысл чтобы создать фективный сайт и проиндексировать его. Затем на бирже поставить его на автозаполнение статьями и получать за это денюфку. Но автор не все договаривает. И есть еще одна платная часть этого курса. Два в одном в общем.
 
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
35
Видимо это не то, что мне надо, хотя и разбираюсь в сайтах, но прекрасно знаю, что биржи просто так не берут сайты - вам на юкозе придется рекламу снять, даи домен прикупить.
 
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
33
а если создать сайт с доменом первого уровня ?
 
Сообщения
10
Репутация
6
Баллы
40
И меня индексация подвела.
Надо как-то выкручиваться. Курс вроде должен сработать
 
Сообщения
209
Репутация
77
Баллы
230
как обычно автор паказывает свои заработки как он в реальном времени зарабатывает. а в курсе полная мутота.
 
Сообщения
11
Репутация
8
Баллы
40
Ни для новичка, слишком уж сложным он им покажется так как множество слов в терминологии и покупка домена отпугнет. Много ли новичков знает что такое хостинг или домен и зачем его приобретать?
 
Сообщения
22
Репутация
7
Баллы
60
Ни для новичка, слишком уж сложным он им покажется так как множество слов в терминологии и покупка домена отпугнет. Много ли новичков знает что такое хостинг или домен и зачем его приобретать?
Вообще то да! Я например на бесплатных хостингах спокойно делаю сайты,одностраничники,муз.открытка, а на платных до сих пор не получается.;)
 
Верх Низ