Схема заработка - 12 000 руб. в день на продаже аккаунтов | Форум INSLIV

Схема заработка 12 000 руб. в день на продаже аккаунтов

Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Да уж, курс) Создаем кучу твиттер блогов, прокачиваем их и продаем) Автор хоть сам пробовал интересно? Да, еще на твитере можно заработать, если кто не знает.
Блин, собрать всех этих авторов на одном "Титанике" и опустить на дно где-нибудь у Тайланда)
 
Сообщения
4
Репутация
2
Баллы
40
Видимо курс рабочий,раз есть интерес?
 
Сообщения
27
Репутация
29
Баллы
105
Ну ребят, ну а как вы хотели. Везде нужно работать , как на обычной работе, чтобы был выхлоп.А не искать где можно нажать на три кнопки, установить чудо программы. НУ НЕЕЕЕЕТУ, такого заработка.Сколько можно писать. Я понимаю, что не у всех есть время работать у компа, переборите в себе лень и пробуйте. а продолжать что-то искать это бесполезно. Никто, запомните никто не продаст что-то стоящее и рабочее., что приносит хорошую прибыль, на хрен плодить конкурентов. Вы бы сами продали что-то стоящее на глопарте за 670 рублей .... ответ очевиден. Эти ребята просто навариваются на таких ,ищущих легких денег)))
 
Сообщения
61
Репутация
3
Баллы
105
абсолютно согласна с автором поста
Блин, собрать всех этих авторов на одном "Титанике" и опустить на дно где-нибудь у Тайланда
эти внедрители гипер систем просто убивают сознание...схема и метод должен быть максимально прост, понятен и мобилен..
 
Сообщения
11
Репутация
3
Баллы
40
Да, легких денег не бывает, за все нужно предварительно заплатить и потратить уйму времени на то, что бы внедрить. Но не факт что получить))
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Интерес всегда будет даже если не рабочий
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Да уж, курс) Создаем кучу твиттер блогов, прокачиваем их и продаем) Автор хоть сам пробовал интересно? Да, еще на твитере можно заработать, если кто не знает.
Блин, собрать всех этих авторов на одном "Титанике" и опустить на дно где-нибудь у Тайланда)
Согласен.
Я в свою бытность создал, для работы, множество акков в соцсетях или просто пабликах и сайтах. И я бы создал ещё больше, но вступили в силу ограничения и надо иметь несметное кол-во симок, чтобы мультиаккаунтиться. Кстати о симках, кто знает каким образом обойти, при создании акка с верификацией по СМС, пож напишите в личку или сюда.

Так вот, процесс создания аккаунтов довольно нудный и весьма энергоемкий. Надо не просто увидеть вожделенную страницу с поздравлением от ресурса, надо ещё и сохранить админку так, чтобы после можно было по ней войти. Поверьте, не всегда удается. Надо вести учет, записывать, сохранять пароли и логины, имена и телефоны, дни рождения и майлы и пр пр пр.
Поэтому, соглашаюсь, что этот вид заработка очень сомнителен.
 
Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Согласен.
Я в свою бытность создал, для работы, множество акков в соцсетях или просто пабликах и сайтах. И я бы создал ещё больше, но вступили в силу ограничения и надо иметь несметное кол-во симок, чтобы мультиаккаунтиться. Кстати о симках, кто знает каким образом обойти, при создании акка с верификацией по СМС, пож напишите в личку или сюда.

Так вот, процесс создания аккаунтов довольно нудный и весьма энергоемкий. Надо не просто увидеть вожделенную страницу с поздравлением от ресурса, надо ещё и сохранить админку так, чтобы после можно было по ней войти. Поверьте, не всегда удается. Надо вести учет, записывать, сохранять пароли и логины, имена и телефоны, дни рождения и майлы и пр пр пр.
Поэтому, соглашаюсь, что этот вид заработка очень сомнителен.
Набери в поиске - СМС для регистрации в соцсетях и будет тебе счастье)
 
Верх Низ