Схема заработка - 100 000 руб. ПРОСТО ЧИТАЯ ВСЛУХ!!! УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!" | Форум INSLIV

Схема заработка 100 000 руб. ПРОСТО ЧИТАЯ ВСЛУХ!!! УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!"

Сообщения
1
Репутация
3
Баллы
40
Просмотрела, думаю, что зарабатывать можно, но это зависит от человеческого фактора. Я , наверное, не решусь делать липовые видео коментарии, просто потому, что я сама покупалась раньше на эти ком-рии, а теперь просто пролистываю не глядя как и скриншоты.
 
Сообщения
85
Репутация
57
Баллы
230
Да, заработок на разводе доверчивых людей. Открыто показано, откуда берутся комментарии
 
Сообщения
70
Репутация
84
Баллы
230
Вот так и появляются прекрасные отзывы к ничего не стоящим курсам. Вначале это были заказы на биржах копирайтинга, затем встречал курс с обучением зарабатывать на видео-отзывах. Вот уже очередь дошла и до скайп-отзывов.
В погоне за рублем некоторые "инфобизнесмены" и люди, желающие заработать любым способом превратили отзывы в сплошной обман. И сейчас на отзывы лучше не смотреть - в подавляющем большинстве это заказные похвалы! Самое интересное - бывает так, что курс еще только появился в продаже, а о нем уже масса восторженных отзывов.
 
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Если кому интересно где-то у меня в архиве есть курс как делать такие шедевры супер курсов...( подробная схема ) для Глопарта и не только !!! И этот данный - " Уникальный " очередной супер секретный курс будет к завершению убойных заработков для массового развода народа кто ищет кнопку " БАБЛО " !!!
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Если кому интересно где-то у меня в архиве есть курс как делать такие шедевры супер курсов...( подробная схема ) для Глопарта и не только !!! И этот данный - " Уникальный " очередной супер секретный курс будет к завершению убойных заработков для массового развода народа кто ищет кнопку " БАБЛО " !!!
Мы будем благодарны если вы создадите тему с этим курсом ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
По просьбе вот этот МАНУАЛ !!! Тема № 1 !!! - " Секреты многомиллионных заработков на Glopart " . После как этот " видеокурс " попадет в массы - каждый будет " инфобизнесмен " - все начнут клепать "суперкурсы" - схемы и т.д. Все равно спасибо автору !!! - много полезного !!! Схема рабочая 100 % !!! - как заливать очередное дерьмо и впаривать через Glopart , Qwertypey !!! и где угодно !!! Если в Insliv - не найдете с разрешения Админ. дам ссылку на закачку...
 
Сообщения
244
Репутация
365
Баллы
275
По просьбе вот этот МАНУАЛ !!! Тема № 1 !!! - " Секреты многомиллионных заработков на Glopart " . После как этот " видеокурс " попадет в массы - каждый будет " инфобизнесмен " - все начнут клепать "суперкурсы" - схемы и т.д. Все равно спасибо автору !!! - много полезного !!! Схема рабочая 100 % !!! - как заливать очередное дерьмо и впаривать через Glopart , Qwertypey !!! и где угодно !!! Если в Insliv - не найдете с разрешения Админ. дам ссылку на закачку...
Добро даем, только с соблюдением правил форума. Все ссылки под хайд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Секреты многомиллионных заработков на Glopart - есть на ресурсе Insliv - только что проверил - вбивайте в поисковик и вперед !!!
 
Сообщения
21
Репутация
56
Баллы
175
Автор данного курса предлагает делать скайп-отзывы на инфопродукты авторов, зарегистрированных в Глопарте. Курс представлен 2 видео и документом ворд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Сообщения
281
Репутация
328
Баллы
275
Мы будем благодарны если вы создадите тему с этим курсом ;)
После прочитанного этого комента прислушался к Вашему совету - так и сделал , прошло не так много времени и результат начальный есть !!! Хоть Вы и не любите когда пишут спасибо ...нарушу правила СПАСИБО !!! + ЛАЙК !!!
 
Сообщения
30
Репутация
11
Баллы
80
А у меня почему-то вообще не открывается этот файл???? Почему не могу понять???? Кто может помочь??? Спасибо!!! Хочется почитать этот курс!!!
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
А у меня почему-то вообще не открывается этот файл???? Почему не могу понять???? Кто может помочь??? Спасибо!!! Хочется почитать этот курс!!!
Я думаю что никто не знает почему у вас не открывается файл
 
  • Мне нравится
Реакции: Gans
Верх Низ