Схема заработка Заработок на кулинарном сайте от 500$

Баллы
275

Как и обещала, сразу даю список стран, с которыми работает Rapida Online:
Таджикистан, Молдавия, Литва, Латвия, Киргизия, Казахстан, Грузия, Белоруссия, Армения, Азербайджан, Россия, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония

Итак, алгоритм Ваших действий следующий:
1. Вам необходимо создать сайт такой же, какой я показывала в видео.

2. Зарегистрироваться в Google Adsense и установить рекламные коды на Вашем сайте.

3. Писать статьи с рецептами и добавлять их в социальные сети

4. Развивать Ваши аккаунты в социальных сетях (лично я работаю всего с двумя и этого достаточно)

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
38
ссылка не работает !? Другая надо!

Последнее редактирование модератором:
Баллы
40
Ссылка не работает. Выдает 404 ошибку. Если есть возможность поменяйте пожалуйста ссылку.

Баллы
230
Ссылка не работает. Выдает 404 ошибку. Если есть возможность поменяйте пожалуйста ссылку.
Да не выпрашивайте вы этот курс, пусть Выдает 404 ошибку. От того, что вы скачаете толку все равно не будет. Я являюсь подписчиком Екатерины Мальцевой и поверьте мне, Катя не такая дура, чтобы выдавать всю инфу в курсе, который все равно сольют в массы. Для того, чтобы у вас все получилось вам нужно будет с Екатериной связываться и предоставить ей чек об оплате иначе в закрытую группу к нам вы не попадете и как результат заработать не получится. Это старая версия курса, все обновления выкладываются в закрытую группу Кати. Поэтому лучше купить его за полную стоимость - рекомендую!
P.S После усиленной работы, а это минимум от 6 месяцев до 1 года, при работе 24 час 7 дней в неделю начнет что-то получаться.Thumbsup

Последнее редактирование:
Команда форума
Баллы
275
Ссылку исправил.

Верх Низ