Схема заработка - Заработок на Google аккаунтах ( Гугл-заработок 100$ в неделю на пассиве) | Форум INSLIV

Схема заработка Заработок на Google аккаунтах ( Гугл-заработок 100$ в неделю на пассиве)

Баллы
275
Заработок на Google аккаунтах (Гугл-заработок 100$ в неделю на пассиве)

О чем речь?

Заработок заключается в том, что нужно уделять примерно 15 минут в день
для работы с Google аккаунтами. Никаких затрат с Вашей стороны!

Что нужно делать?

1. Зарегистрировать Google аккаунт (Gmail)
2. Далее заходите на сайт https//*******.com
3. Нажимаете "Создать" и заполняете необходимые поля
4. Теперь нажимаете "Управление", слева нажимаете "Добавить" и вставляете *******
5. Повторяете пункт 4 - (примерно 10 минут) -вот почти вся работа за которую Вы будете получать деньги

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Баллы
60
А почему только 10 раз можно повторять, больше нельзя???

Баллы
50
Помоему обычная портнерка. Что то встречал похоже. Хотя посмотреть стоит

Баллы
50
нет это не вопрос. Просто гдето у мня этот курс на компе есть только не могу найти

Баллы
40
Интересный курс. Как раз для новичков у кого нет своей подписной базы и нет лишних денег для рассылки в чужих базах. Посмотрим как на деле будет. А для всех кто жалуется на Глопарт... Скажу одно: я сделал вывод, что деньги в интернете заработать можно, но только что продавая. Если конечно Вы не спец в какой-то области, но и тогда Вы продаёте свои услуги.

Баллы
33
О каком реально заработке можно вести речь?
Только "без фанатизма"...

Баллы
50
Интересный курс .в плане создания своей базы причем именно по тематике.спасибо лайк.

Баллы
50
Будем тестировать о результате отпишусь:)

Баллы
275
Программа поиска Emai адресов и не только .... - интересная тема !!! Для тех кто занимается практически любой торговлей во всех направлениях ...продажа в " ЛОБ " !!! Единственное чем рискуешь так это попасть под ругательства от гугла !!! Отмазку можно также в лоб - типа вирус поймал ...Программа также настраивается по времени отправки таймера ...интервалы и .т . д . Я лично беру !!!

Баллы
230
Вещь очень нужная ,я ей давно пользуюсь пока не раз не подводила,использовать можно в разных направлениях. ;););):p

Баллы
230
Если не секрет в какой теме применяете ???
Здравствуйте в основном партнерки но с глопартом я не связываюсь.Я работаю с
Admitad .Да вообщем вообще нужная вещь .Создавай свои базы по тематикам.Все найденные емейл адреса проверяются (на рабочие и нет) ну и плюс рассылка.Очень легкий интерфейс.

Баллы
230
Да кстати проверила эту ссылку ,тут почта не делает рассылку т.к нет,Screenshot_1.png да вообщем вот скрин.

Баллы
50
Добрый день а есть у кого нибудь программа рабочая. Заранее спасибо.

Баллы
275
Программа поиска Emai адресов и не только .... - интересная тема !!! Для тех кто занимается практически любой торговлей во всех направлениях ...продажа в " ЛОБ " !!! Единственное чем рискуешь так это попасть под ругательства от гугла !!! Отмазку можно также в лоб - типа вирус поймал ...Программа также настраивается по времени отправки таймера ...интервалы и .т . д . Я лично беру !!!
Уже как за 100% брать нельзя - только сейчас протестировал !!! EpochtaExtractor - не работает !!! Подозреваю что этот курс был придуман автором по хидрож...й схеме !!! Молодец !!!Берите пример !!! То-есть смысл продать курс это раз поимел , потом что-бы запустить любую свою тему опа и пападос на EpochtaExtractor - он требует обновлений - ты в отказ а он все равно не работает - перекидывает на обновление , ты обнавляшь и прямиком на сайт продажи этого автора EpochtaExtractor - кот. и написал этот курс !!! Итого - Стоимость курса ( цену ? нет продажника ) + цена EpochtaExtractor ( 560 гривен ) = 1650,94 рубля !!! Округлим 2000 рублей и это с одного проданного курса !!! Может кому-то было не ясно ? извените , те кто в теме меня поймет !!! Сама корневая идея супер !!! Поиметь два раза !!! Бендер здесь уж точно пролетел !!!

Верх Низ