Схема заработка - Уникальная методика ТурбоПассив. От 100 долларов в день на полном автомате | Форум INSLIV

Схема заработка Уникальная методика ТурбоПассив. От 100 долларов в день на полном автомате

Баллы
275
Уникальная методика ТурбоПассив. От 100 долларов в день на полном автомате

Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Баллы
230
Здесь нужно делать вклад - минимально в пределах одной тысячи рублей, за аренду доли техники (авто и яхты). Лот выставляется на продажу, выкупаются доли - min 0,01% от стоимости, после скупки всех долей инвесторами лот закрывается, техника выкупается компанией и сдается в аренду (на 2-3 года). Вот в течение этих 2-3 лет и получаем пассивную прибыль. Калькулятор имеется для расчетов под каждым лотом. У кого есть возможность - попробуйте, я пока воздержусь.

Баллы
105
Какая тут уникальная система, всем известный хайп босавто, да он платит... и то пока, как и все хайпы. Вкладывать в каждый лот не менее 100$ и приглашать платящий рефератов, тогда будет уже вас хорошая прибыль.

Баллы
50
Спасибо ребятки.Так держать.Надо вычищать от шелухи правду. ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ. Эти "господа" тиражируют обман в красивой упаковке и зарабатывают баснословную прибыль на наших кошелках и нашем безграничном доверии.

.

Баллы
50
Создается впечатление, что все эти курсы сплошной лохотрон

Баллы
50
о я там тоже зарегалась, но по бесплатной рассылке в чатах и буксах, но не вложила ничего и вот он конец, а курсы продают... создаётся мнение, что в инете заработать нельзя?

Последнее редактирование модератором:
Баллы
40
Спасибо всем за предупреждение. А моя подруга купила этот курс неделю или две назад. Сочувствую теперь ей.

Баллы
75
что-то похожее я уже встречал из курсов на глопарте. не чего нового не кто не придумает. всё изъезжены темы.

Баллы
50
Какая тут уникальная система, всем известный хайп босавто, да он платит... и то пока, как и все хайпы. Вкладывать в каждый лот не менее 100$ и приглашать платящий рефератов, тогда будет уже вас хорошая прибыль.
Спасибо, что предупредили!

Баллы
38
опять партнерки!!! и вклад денег на продвижение.

Баллы
40
Верх Низ