Моя история заработка - Тема для людей | Форум INSLIV

Моя история заработка Тема для людей

Сообщения
79
Репутация
54
Баллы
230
Все…, что я здесь скажу, это для тех, кто реально ищет возможность зарабатывать, а не кнопку «бабло», это скорей предупреждение не вестись на некоторые вещи и не терять деньги, чем обучение)

У меня еще до того, как я купил статус «премиум» появилась задумка сделать свой проект.

Я его сделал (сайт, документ в пдф, и то, что в нем) . после, естественное дело, нужно это как-то продвигать.

Ну и началось)) Для понимания…, : «я давно начинал и в курсе в инете в сфере заработка, но лет (6-10 точно не вспомню, я просто выпал из этого, нужды не было) начал снова.»

Хочу чуть своего нового опыта рассказать.

Сейчас появилось куча рекламных и баннерных, ссылочных, контекстных и т.д. бирж , где можно рекламироваться и вот я тоже попробовал.

Рекламодателю сразу, с наскока конечно же не понятно, что к чему). Есть сайт, есть цена размещения на нём баннеров или ссылок или еще чего и вроде все ничего…. =)) НО, если вы чуть-чуть пошевелите мозгами и гляньте все эти сайты на биржах, то быстро поймете, что «одни и те же лица»))

Сразу скажу вам, я протестировал и бесплатно, что возможно и за деньги всю эту хрень.., все, если вы вдруг получили какую-то прибыль, а я могу сказать со 160% уверенностью, что тот, кто получил, сначала, тот уже потерял не меньше)

Если вы вобьете в поиске «система обмена визитами» и просмотрите, кто, чем меняется, а потом гляните на все дешевые биржы ( кстати, ротобан тоже туда вошел уже (( ) то поймете. Что все это одна семья)) И сайты раскручиваемые и биржы и продажа скриптов этих бирх)) Некоторые недовольные раздают скрипты и систем и бирж бесплатно)) все есть в сети.

Не видитесь на это)

Если хотите таким образом заработать, то уже не успеете, лавочка закроется, народ поймет, хотя может и не скоро, но я там в ответе кому-то уже писал, на сегодняшний день уже телодвижений много, а толку… ну если только с новичков интернета)

Вот в принципе, что я и хотел сказать и о чем предупредить.

Да, кстати, все эти биржы, что бы вы не сливали деньги, вы можете увидеть скачав сайт по ссылке этой темы http://insliv.ru/threads/sajt-dlja-zarabotka-skachivajte-sajt-i-zarabatyvajte-vy-poluchite-polnocennyj-sobstvennyj-sajt.1998/ , если тему хозяин еще не удалил. Если удалит, залью сам, если скажите. Там просто на компе позапускайте файлы, не помню в каких именно, но разберетесь надеюсь, как раз они все там и есть.

Я чуть сегодня праздную, так что если не так выразился, не обессудьте)
 
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
50
Сам этот сайт качал )) и пробовал глопардовские товары через рекламные строки на ноликсе втюхивать ))) Всадил 300 р и забил ... Понял , что все сайты , что там есть написаны за 2-3 часа и сделаны специально под эти площадки ) На ресурсе есть курсы которые обучают , а не говорят что после просмотра видео вы станете миллионерами ... лучше изучайте их ... не тратте время на поиск волшебной кнопочки.
 
Сообщения
16
Репутация
3
Баллы
50
Сам этот сайт качал )) и пробовал глопардовские товары через рекламные строки на ноликсе втюхивать ))) Всадил 300 р и забил ... Понял , что все сайты , что там есть написаны за 2-3 часа и сделаны специально под эти площадки ) На ресурсе есть курсы которые обучают , а не говорят что после просмотра видео вы станете миллионерами ... лучше изучайте их ... не тратте время на поиск волшебной кнопочки.
Согласен на 100%.
 
Верх Низ