Вопрос - RomanianPass com отзывы о компании, развод или нет? | Страница 2 | Форум INSLIV

Вопрос RomanianPass com отзывы о компании, развод или нет?

Баллы
95
Интересные вещи вы пишите, но не хочется верить в такие вещи, хотя происходит что-то странное. Мне юристы этой миграционной компании уже полгода документы на гражданство Румынии собирают, и пока только обещания скорой подачи слышу. Я когда с ними работать начинал, понимал, что быстро все не сделать, но не так же долго.

Баллы
146
Казимир Сегизмундович, Еще долго ждать будете, нас тут много таких. Мой вам совет, если не платили еще деньги этим инвалидам, то бегите от них, куда глаза глядят. В лучшем случае, вам подготовят справку с архива, по которой вам откажут в гражданстве, поэтому не связывайтесь и ними. Почитайте отзывы реальные о romanian pass, много интересного увидите.

Баллы
3
У меня нет слов просто. В филиале, в который меня отправили из романиан пасс просто посмеялись и сказали, что к ним не имеют никакого отношения. Дальше еще интересней. Московский офис закрыт, а в интернете нашла информацию о том, что компания ликвидирована. Что делать, теперь не знаю, ведь так доверяла Виталию, а все оказалось обманом.

b8294d1702.jpg

Баллы
92
Как это ликвидирована? Может закрылись, а потом вновь открылись? Так многие делают. Я с romanian pass только документы на гражданство Румынии подал и полностью с ними рассчитался. А как же договор, который мы с ними подписывали? Все это фикция получается, или я чего-то не понимаю? Вроде нормально на связь выходили еще недавно, да и в Бухаресте я лично документы подавал. Может не стоит верить всему написанному на просторах интернета?

Баллы
3
Kridd, Не знаю, что вам и сказать, я тоже до последнего не верила во все это. Работают не работают - уже не важно! Вчера была у московского адвоката, и он сказал, что договор с romanian pass не имеет юридической силы. Во-первых, в нем написано только про консультации, во-вторых, российская компания не может оформлять гражданство европейской страны! Попробовала позвонить по номеру телефона, который указан на сайте - romanianpass.com, так трубку никто не поднимает.

Баллы
92
Изольда, Бред какой-то, хотя в договоре действительно нет конкретики. Попробую сам к ним позвонить и расспросить про то, что происходит, хотя понимаю, что деньги мне уже не вернут.

Баллы
42
Если сможете дозвониться в эту фирмочку, то вам крупно повезет. Деньги вы уже им оплатили, поэтому уже не интересны им.

Баллы
4
Поздно я на этот форум попала и узнала много интересного... Я повелась на хорошие отзывы о компании romanian pass на их собственном сайте и заплатила аванс за семейное оформление. Сейчас к ним дозвонится очень тяжело, юристы откровенно хамят и требуют полную оплату. Говорят, если не заплачу оставшуюся сумму, то моим делом заниматься не будут, а мне теперь страшно дальше с ними работать.

Баллы
146
Урсула, Не знаю, что вам сказать по этому поводу... Если у вас есть документы, которые подтверждают корни, то можете сами попробовать досье собрать, а если нужно информацию в архивах искать, то можете попасть на деньги и с носом остаться. Связей на территории Румынии у компании romanian pass точно нет, это из личного опыта работы с ними могу вам сказать. Они берут с людей огромные деньги, а по факту ничего сделать не могут. Меня подавали по архивной справке, а как только начали дозапросы из АНЧ приходить то начали морозиться.

Баллы
4
Michael Андреевич, Ну корни у меня есть по бабушке, а у мужа по линии отца. Но дело в том, что мы им отдали оригиналы документов для составления досье, а вернуть их врядли теперь получится. По телефону юристы говорят, что нужно оплатить им оставшуюся сумму и в Румынии они помогут мне подать досье. Документы и деньги сейчас вернуть отказываются. Посоветуйте, как мне правильно поступить в этой ситуации?

Баллы
146
А какой совет вы хотите услышать, если я сам попал благодаря romanian pass? На возврат денег точно не надейтесь, это гиблое дело, да и доказать в полиции вы ничего не сможете. Максимум, что могу вам посоветовать, это обратиться в архив или загс и сделать дубликаты свидетельств о рождении по Вашим родственникам. Не знаю или получится это сделать, но попробовать стоит.

Баллы
95
Урсула, Мне они тоже сказали оплатить оставшуюся сумму, а то и вовсе документы не подадут на гражданство. Если у вас получится вернуть деньги или доказательства корней, обязательно дайте мне знать.

Баллы
3
Я решилась вчера позвонить в компанию romanian pass со скрытого номера и сказать, что все про них знаю. Грозила даже порчу навести им на убыль, но они только посмеялись и сказали, чтобы ждала письма из Румынии. Не знаю, что делать, а вдруг мне отказ придет, а я три года к гражданству готовилась.

Баллы
146
Если на сайте АНЧ есть номер вашего досара, то рано или поздно решение по вашему делу примут, но компания romanian pass на это никак не повлияет. Ждите вестей, вдруг вам и правда повезет и все закончится хорошо, хотя в сказки верить глупо в нашем возрасте.

Верх Низ