Вопрос - RomanianPass com отзывы о компании, развод или нет? | Форум INSLIV

Вопрос RomanianPass com отзывы о компании, развод или нет?

Баллы
38
Привет, форумчане! Планирую оформить второе гражданство, и обратилась за помощью в одну миграционную компанию. Теперь ищу отзывы клиентов romanianpass.com, ведь по телефону мне горы золотые обещали, но многое вызывает сомнение. Узнала про них на онлайн тренинге по маркетингу, вроде как от них же. Специалисты отказались отправить пример договора, опираясь на политику конфиденциальности, и этот момент меня настораживает. Если здесь есть их реальные клиенты, отзовитесь!

Баллы
42
Уже клюнул на удочку romanian pass с гражданством Румынии, а сейчас ищу других клиентов чтобы разобраться с этими юристами. Я бабкину квартиру продал, чтобы получить румынский паспорт и жизнь свою наладить, а получил статус российского дурака. Эти миграционные услуги мне слишком дорого обошлись, поэтому трижды подумайте, кому свои деньги отдать собираетесь!

Баллы
38
А что случилось, можно поподробней? На сайте romanianpass.com отзывы в основном хорошие, да и канал на ютубе ведет приличный человек. Меня правда смутил момент с договором, а так все юрист romanian pass грамотно по телефону рассказал. Что не срослось при сотрудничестве с ними?

Баллы
42
И вы повелись на отзывы о компании romanianpass.com на сайте? А попробуйте покопать о них информацию поглубже, и поймете в какой заднице можно оказаться. Я с этой компанией подавал документы на гражданство Румынии, а через два года мне пришел отказ. Эти инвалиды из romanian pass в досье мне положили архивную справку с грубыми ошибками, соответственно мне из Румынии пришел отказ скорее всего из-за подделки документов. Я на оплату услуг Виталия Румынова все сбережения потратил, а теперь что делать непонятно.

Баллы
146
А дозапросы вам вначале приходили? Мне письма уже дважды присылали из АНЧ, поэтому уже готов к худшему. В начале специалисты romanian pass забыли в досье положить свидетельство о браке моих родителей с переводом. Позвонил в компанию, поругался и мы решили этот вопрос с документами. А сейчас пришло письмо счастья с просьбой предоставить оригинал свидетельства о рождении с корнями. Трезвоню на все номера romanian pass, но без толку, почта тоже молчит.

Баллы
42
А дозапросы вам вначале приходили? Мне письма уже дважды присылали из АНЧ
Поздравляю, вы тоже могли попасть на развод с гражданством ЕС. Готовьтесь к отказу, ведь художники из романианпас еще не научились оригиналы свидетельств рисовать. Не заработали пока на курсы образовательного искусства и в досье ложат справку с ошибками. Может и было время, когда в Румынии закрывали глаза на подобные шалости, но личный опыт показал, что лавочка закрыта. Сейчас ищу всю информацию об этих решалах компании romanian pass и буду в суд подавать.

Баллы
3
Послушайте, в Румынии не идиоты сидят, и подделку бы распознали. Может просто ошибка в документах была? У меня, правда не все гладко проходит с романианпасс, больше трех лет жду выхода в приказ, но запросы с румынской стороны не приходили. Не знаю, как так могли сроки затянуться, ведь все грамотно по числам с Виталием просчитали, а тут такое дело.

Баллы
146
Правду говорят, что обещанного три года ждут, а в вашем случае восстановление гражданства Румынии по репатриации не светит. Как вообще можно просчитать по числам сроки оформления гражданства ЕС с компанией романиан пас?

Баллы
3
Виталий Перетяченко свой человек, и прекрасно разбирается в движении небесных тел, по которым юристы просчитывали благоприятное время для подачи документов на гражданство Евросоюза. Я активно слежу за его деятельностью не только в компании романиан пасс, но и за личным сайтом, где он помогает людям. Мы ждали время, пока пройдут периоды ретроградного Меркурия, поэтому не понимаю, где произошла ошибка в расчетах.

Баллы
3
Виталий Румынов, он же Виталий Перетяченко, помогает людям познать себя и обрести правильный путь! Обязательно зайдите к нему на сайт - peretyachenko.com. Я в начале приобрела его курс по метафизике, а уже потом решилась на оформление гражданства Европейского союза. Не понимаю, где была ошибка в расчетах, раз дело мое затянулось. Верю такой не может обманывать! У него аура хорошая

7513

Баллы
38
У него аура хорошая
Тяжелый случай, психи в сторонке отдыхают. Вы просто кладезь для мошенников и аферистов. Как можно связать оформление гражданства ЕС с помощью компании romanian pass, метафизику и Меркурий? У меня слов нет.

Баллы
3
Это ваше личное мнение, но не нужно его всем навязывать. На обман и мошенничество я никогда не попадала, поэтому уверенна, что все закончится хорошо и я скоро выйду в приказ с помощью миграционной компании romanian pass.

Баллы
216
Как хорошо, что я про romanianpass отзывы прочитал отрицательные и не начал с ними работу. Они не европейская компания, а ОО «ЛАДОМИРЪ» зарегистрированы в Челябинске, мне их курсы по бизнесу рекомендовали, но оказалась х****я. Теперь читаю комментарии о romanian pass и понимаю, что сам мог оказаться на вашем месте. Лучше самому собрать досье и подать его на гражданство Румынии.

Баллы
38
Бельфегор, После прочитанного о компании romanian pass я тоже не буду с ними работать. Хорошо, что решила покопаться в репутации фирмы, а то могла бы на деньги не маленькие попасть. Единственное, я не понимаю, как найти корни и куда обращаться. Поделитесь опытом?

Баллы
216
Я корнями не занимался, у меня сохранились документы по родственникам, а вот вам тяжко придется. В архивах просто сейчас не выдают оригиналы документов, их можно достать только по юридическому запросу. Советую найти порядочную миграционную компанию, которая в Евросоюзе зарегистрирована, а не связываться с инвалидами romanian pass.

Баллы
146
Слушайте, тут уже и правда разводом попахивает. Вчера после сотого звонка мне удалось связаться с юристами миграционной компании romanian pass, но меня с дозапросами отправили в некий филиал. Сказали, что если АНЧ требуют оригиналы документов с корнями, то нужно оставлять заявку на сайте rompassport.com и этот отдел займется поиском. На всякий случай заявку там оставил, но подозреваю, что снова деньги за дополнительные услуги потребуют.

Баллы
42
Michael Андреевич, Вы еще верите в сказки от romanian pass? Компания rompassport.com не имеет к ним абсолютно никакого отношения, поэтому особо не обольщайтесь. Юристы свяжутся и подтвердят мои слова, а решалы romanian pass поняли, что не смогут решить вопрос, вот и морозятся. Когда помете, что я прав, можно вместе в суд идти. Нужно бороться за свои права, а то развелось сейчас решал и аферистов немерено.

Баллы
3
И меня вчера в филиал отправили. В компании romanian pass сказали, что старые дела передали в отдельную филию, которая занимается делами с 2016 по 2019 год. Не могу понять в чем дело, не могут же юристы romanian pass врать, да и гороскоп на этот месяц говорит, что ждут большие перемены. Может скоро выйду в приказ, дам присягу и перееду жить в Европу. Я это заслужила, ведь больше трех лет жду.

Баллы
42
Изольда, Вы еще с бубном у костра потанцуйте и свечку в церкви поставьте. Неужели вы еще верите в этот бред от компании romanian pass? Нас всех развели, как пачку юппи, а вам гороскопы в голове. Если приято чувствовать себя обманутой, то это ваше решение, а я за свои права в суде бороться буду!

Верх Низ