Моя история заработка - Продажа франшизы без вложений | Форум INSLIV
Сообщения
76
Репутация
13
Баллы
115
Приветствую ! Хочу поделится своей историей заработка по продаже франшизы на производство оборудования для производства из резиновой крошки плитки и бордюров .))))
Короче, готовый бизнес под ключ(мини завод по производству резиновой плитки) очень актуальная тема сейчас, плюсов у это плитки куча, но не суть.
По началу отнесся скептически , но так как вкладывать ничего не надо я заинтересовался .
И думаю куда и кому продать ? Наткнулся на видео БМ про 150 площадок для продажи ваших товаров, не нашел где скачать этот файл и пришлось купить тут аккаунт и скачать(не реклама, но сайт полезный за эти деньги ) Это были единственные затраты .
Потом я изучил конкурентов, цены, спрос на плитку и понял что я очень конкурент но способен . На рынке такая тема стоит (1 млн. просто оборудование, 1 900 000 франшиза ) Я банчил по 800-900тыс.
Разместился только на бесплатных площадках, узнал что на авито 249 ил 269 р теперь стоит разместить объяву(по ходу то что от фирмы размещал, физикам бесплатно было ). На размещение потратил выходные .
пару звонков просто пробивали цену , короче за месяц было до 30 звонков и одна продажа. Изи мани, я получил 150т. от 800т. это были самые легкие деньги в моей жизни .
кому интересно пишите в личку, я так же занимался покупкой и продажей елок под новый год(это был треш), открывал кадровое агенство, перепродавал оптом носки и нижнее белье, выращивал растения))), искал обьекты для стройки(электрика и гидроизоляция) все открывал с ноля ,было куча ситуаций , пишите постараюсь емко ответить. сейчас зарабатываю приводя банкеты в рестораны за 10 % от чека и так же продаю франшизы . коплю деньги и хочу запустить сеть точек общепита, штук 10 . У кого есть опыт поделитесь . Всем бабла !!!!!
[DOUBLEPOST=1474457446,1472494431][/DOUBLEPOST]неужели никому не интересно , поражаюсь , все хотят ничего не делать и получать деньги, спешу расстроить - вы будете нищими и дальше.
 
Сообщения
20
Репутация
1
Баллы
68
кто пробовал? тема рабочая?
 
Сообщения
23
Репутация
3
Баллы
50
Мне очень интересно, если вы поделитесь , как вы начали продавать оптом разные вещи. Я сам хочу этим заняться. Буду ждать отклика, обязательно отвечу.
 
Сообщения
76
Репутация
13
Баллы
115
Да все просто, дал объявы на бесплатных площадках и ждешь звонка. Договорился, получил %, порядка 150т.
 
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую ! Хочу поделится своей историей заработка по продаже франшизы на производство оборудования для производства из резиновой крошки плитки и бордюров .))))
Короче, готовый бизнес под ключ(мини завод по производству резиновой плитки) очень актуальная тема сейчас, плюсов у это плитки куча, но не суть.
По началу отнесся скептически , но так как вкладывать ничего не надо я заинтересовался .
И думаю куда и кому продать ? Наткнулся на видео БМ про 150 площадок для продажи ваших товаров, не нашел где скачать этот файл и пришлось купить тут аккаунт и скачать(не реклама, но сайт полезный за эти деньги ) Это были единственные затраты .
Потом я изучил конкурентов, цены, спрос на плитку и понял что я очень конкурент но способен . На рынке такая тема стоит (1 млн. просто оборудование, 1 900 000 франшиза ) Я банчил по 800-900тыс.
Разместился только на бесплатных площадках, узнал что на авито 249 ил 269 р теперь стоит разместить объяву(по ходу то что от фирмы размещал, физикам бесплатно было ). На размещение потратил выходные .
пару звонков просто пробивали цену , короче за месяц было до 30 звонков и одна продажа. Изи мани, я получил 150т. от 800т. это были самые легкие деньги в моей жизни .
кому интересно пишите в личку, я так же занимался покупкой и продажей елок под новый год(это был треш), открывал кадровое агенство, перепродавал оптом носки и нижнее белье, выращивал растения))), искал обьекты для стройки(электрика и гидроизоляция) все открывал с ноля ,было куча ситуаций , пишите постараюсь емко ответить. сейчас зарабатываю приводя банкеты в рестораны за 10 % от чека и так же продаю франшизы . коплю деньги и хочу запустить сеть точек общепита, штук 10 . У кого есть опыт поделитесь . Всем бабла !!!!!
[DOUBLEPOST=1474457446,1472494431][/DOUBLEPOST]неужели никому не интересно , поражаюсь , все хотят ничего не делать и получать деньги, спешу расстроить - вы будете нищими и дальше.
[DOUBLEPOST=1486117345][/DOUBLEPOST]Сергей, здравсвтвуйте. Поделитесь, пожалуйста, что нужно для работы с франшизой?
 
Сообщения
76
Репутация
13
Баллы
115
[DOUBLEPOST=1486117345][/DOUBLEPOST]Сергей, здравсвтвуйте. Поделитесь, пожалуйста, что нужно для работы с франшизой?
напишите в личку или в вк найдите , ссылка в профиле .
для работы необходим телефон, интернет и понимание продаж.
 
Сообщения
46
Репутация
4
Баллы
105
"короче за месяц было до 30 звонков и одна продажа. Изи мани, я получил 150т. от 800т. это были самые легкие деньги в моей жизни"

Это не бизнес. Это история 1 (ОДНОЙ!) продажи.
Даже если бы таких продаж было 10 или 20,
но после которых всё закончилось, то это не бизнес.
Это в лучшем случае, это была бы история о хорошем стартапе,
который удачно начался, но быстро накрылся.

Бизнес - это постоянное (!), долгосрочное ведение дел, постоянные клиенты.
Бизнес - это доходное предприятие, которое доказало свою жизнеспособность и коммерческую рентабельность в течение нескольких лет.
Бизнес, который по прошествии 3-5-7-10 лет продолжает жить и процветать.

Если бы хоть какое-то постоянство грозило этому делу, то Автор ни за что на свете не закончил бы этим заниматься, тем более сразу после первой же продажи.
Посчитал, видать, что ему очень повезло и больше не стал рисковать и заморачиваться.

Любой бизнес начинается потихоньку, постепенно развивается и набирает обороты.
Когда наш Автор понял, что можно будучи полным новичком, ничего не зная, заработать легко 150 тыс в первый же месяц, то он тут же бы углубился в эту тему и довел количество продаж до 10, 20, 30, 50 в месяц.

Вместо этого он предлагает "франшизу".
Это не бизнес. Автор это быстро понял и поэтому им не занимается,
а предпочитает продать свю историю 1 продажи.
Бизнес он хочет сделать на продаже своей истории. Резиновая плитка - чушь собачья, а не бизнес.
Хотите, я вам продам франшизу.
"Как удваивать свои деньги - Капитал который БЫСТРО растёт на 100%!"
Я научу вас! Всего лишь за 10 т.р. с каждого. Минимальная группа - 10 чел.

Собрали? Итак...
Вспомните сказку про мальчика, который потерял монетку и громко плакал. А добрый дядя пожалел его и подарил ему свою монетку.
Метод такой: Монетку не теряем! А просто плачем! Вам дают столько же.
И вот у вас уже ДВЕ МОНЕТКИ!

С вас 100 000 руб, друзья. За уникальную франшизу по быстрому удвоению капитала.

( _Victor_ предприниматель с 7 летним стажем)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
76
Репутация
13
Баллы
115
"короче за месяц было до 30 звонков и одна продажа. Изи мани, я получил 150т. от 800т. это были самые легкие деньги в моей жизни"

Это не бизнес. Это история 1 (ОДНОЙ!) продажи.
Даже если бы таких продаж было 10 или 20,
но после которых всё закончилось, то это не бизнес.
Это в лучшем случае, это была бы история о хорошем стартапе,
который удачно начался, но быстро накрылся.

Бизнес - это постоянное (!), долгосрочное ведение дел, постоянные клиенты.
Бизнес - это доходное предприятие, которое доказало свою жизнеспособность и коммерческую рентабельность в течение нескольких лет.
Бизнес, который по прошествии 3-5-7-10 лет продолжает жить и процветать.

Если бы хоть какое-то постоянство грозило этому делу, то Автор ни за что на свете не закончил бы этим заниматься, тем более сразу после первой же продажи.
Посчитал, видать, что ему очень повезло и больше не стал рисковать и заморачиваться.

Любой бизнес начинается потихоньку, постепенно развивается и набирает обороты.
Когда наш Автор понял, что можно будучи полным новичком, ничего не зная, заработать легко 150 тыс в первый же месяц, то он тут же бы углубился в эту тему и довел количество продаж до 10, 20, 30, 50 в месяц.

Вместо этого он предлагает "франшизу".
Это не бизнес. Автор это быстро понял и поэтому им не занимается,
а предпочитает продать свю историю 1 продажи.
Бизнес он хочет сделать на продаже своей истории. Резиновая плитка - чушь собачья, а не бизнес.
Хотите, я вам продам франшизу.
"Как удваивать свои деньги - Капитал который БЫСТРО растёт на 100%!"
Я научу вас! Всего лишь за 10 т.р. с каждого. Минимальная группа - 10 чел.

Собрали? Итак...
Вспомните сказку про мальчика, который потерял монетку и громко плакал. А добрый дядя пожалел его и подарил ему свою монетку.
Метод такой: Монетку не теряем! А просто плачем! Вам дают столько же.
И вот у вас уже ДВЕ МОНЕТКИ!

С вас 100 000 руб, друзья. За уникальную франшизу по быстрому удвоению капитала.

( _Victor_ предприниматель с 7 летним стажем)
[DOUBLEPOST=1486642642,1486642158][/DOUBLEPOST]ахахах, насмешил от души . Сам то бизнесом занимался ?
http://franchise.sbc-technology.ru
https://sbc-technology.ru/
Вот посмотри чем занимаемся и начали мы с небольшого цеха, за год очень выросли , открыли еще цеха.
Что плохого в резинке ? ты знаешь какой оборот ? не думаю что держал такие деньги ! Вопрос у тебя какая машина ? солярис, киа , проездной на метро ? Можешь сейчас все бросить и улететь на месяц на Бали или в Тай . 99% что нет. А ребята , которые работают со мной - могут. Т.к с одно продажи ты получаешь 200-500тыс. Не плохо для собачий чуши .)))) Буду рад видеть тебя в наших рядах . Я сейчас участвую в битве Бизнес Молодости и там ребята вцепились в возможность и начали бахать встречи, звонки .....присоединяйтесь
 
Сообщения
46
Репутация
4
Баллы
105
Вопрос у тебя какая машина ?
У меня Тойта Королла. Покупал 2013 г. новую в салоне. Вместе со траховкой, сигналкой, доп. противоугонкой и комплектом резины и др. мелочами, обошлось мне это 1,25 млн. Сейчас за то же самое придется выложить на 400-500 тыс дороже.

У тебя у самого-то какая машина. Хотя, что я спрашиваю. Щас скажешь что Крузак L200.
Тебе же раз плюнуть нагородить, не проверишь.
Поэтому, то что ты продаешь, это не франшиза. Это МАКСИМУМ - бизнесидея, не более того.
Которую нельзя ни проверить ни оценить. Потому что всё только с твоих слов.
Целая одна продажа! Икать-колотить! )))

"Сам то бизнесом занимался ?"
Ты читать умеешь, нет?
И занимался, и до сих пор занимаюсь. Никого не дурю франшизами того дела, которое сам не поятнул.
Я же написал, что у меня стаж 7 лет.

Ну, а если считать неудачный опыт первого бизнеса по строительству домов, то и больше.

Надо глядя на тебя, начать франшизу продавать технологии строительства )))
Одна продажа у меня тоже была )) Охренительные деньги - миллионы!

А вот то, что потом я смог и вытянул, тем я и занимаюсь до сих пор.
Потому и могу судить что есть бизнес, а что нет.

Если не потянул, то это не бизнес. И не важно что ты там говоришь.
Кто может - тот делает! а, кто не может - тот учит других, продавая франшизы, после 1 сделки ))
 
Сообщения
76
Репутация
13
Баллы
115
У меня Тойта Королла. Покупал 2013 г. новую в салоне. Вместе со траховкой, сигналкой, доп. противоугонкой и комплектом резины и др. мелочами, обошлось мне это 1,25 млн. Сейчас за то же самое придется выложить на 400-500 тыс дороже.

У тебя у самого-то какая машина. Хотя, что я спрашиваю. Щас скажешь что Крузак L200.
Тебе же раз плюнуть нагородить, не проверишь.
Поэтому, то что ты продаешь, это не франшиза. Это МАКСИМУМ - бизнесидея, не более того.
Которую нельзя ни проверить ни оценить. Потому что всё только с твоих слов.
Целая одна продажа! Икать-колотить! )))


Ты читать умеешь, нет?
И занимался, и до сих пор занимаюсь. Никого не дурю франшизами того дела, которое сам не поятнул.
Я же написал, что у меня стаж 7 лет.

Ну, а если считать неудачный опыт первого бизнеса по строительству домов, то и больше.

Надо глядя на тебя, начать франшизу продавать технологии строительства )))
Одна продажа у меня тоже была )) Охренительные деньги - миллионы!

А вот то, что потом я смог и вытянул, тем я и занимаюсь до сих пор.
Потому и могу судить что есть бизнес, а что нет.

Если не потянул, то это не бизнес. И не важно что ты там говоришь.
Кто может - тот делает! а, кто не может - тот учит других, продавая франшизы, после 1 сделки ))
[DOUBLEPOST=1486654681,1486654319][/DOUBLEPOST]Как кредит выплатишь или нужна будет работа , пиши ))))
Машина инфа фх35, стоит не много . Рекомендую взять хотя бы на тест драйв . И вы немного недооцениваете тусовку бизнес молодости...
сегодня познакомился с очередной порцией миллионеров и им 20-25 лет и для них лям в месяц это норма , мне 28 и я не делаю миллион ...пока... 300-500т, будет время приезжай к нам в мск в дом БМ или на цеха в Чебоксары, посмотришь "бизнес идею"))))
 
Сообщения
46
Репутация
4
Баллы
105
Как кредит выплатишь или нужна будет работа , пиши
Какой кредит? Ты бредишь? Я пошёл и купил на те деньги, которые у меня были. Никаких кредитов.
Или у тебя это больной вопрос? Похоже на то.
Предлагаешь то и хвастаешься тем, что люди не могут проверить.
А франшиза - это как раз-то модель проверенного бизнеса. Под патронажем и т.д.
Вот когда народ увидит твои "цеха" и бухгалтерию, где ясно будет, что кредитов у тебя нет, прибыль на много превышает расходы. Годовой доход подтвержедённый документально и т.д., тогда и можно будет говорить о какой-либо франшизе.

Пока что это только бизнес-идея, без какой либо гарантии и ответственности.
Главный мотив - получить небольшую сумму с доверчивых людей, которые тебе поверят на слово.
(очень похоже на поведение миллионера, ага)

Люди, которые бизнесом не занимались, они очень легковерные.
Им достаточно наговорить красиво, и они уже готовы заплатить свои три сольдо, как Буратино.

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"

Документы - в студию! Пусть народ посмотреть на документально зафиксированные факты.
Франшиза... йошкин кот! Нет слов ))

Давай, народ, налетай! За бесплатно бизнес предлагают.
Без вложений!!!
Заплатить правда придётся и расходы будут, но это разве вложения? )))
Ваш доход ничем не гарантирован.
А расходы гарантированы самой природой бизнеса. Уж поверьте! ))
 
Сообщения
76
Репутация
13
Баллы
115
Какой кредит? Ты бредишь? Я пошёл и купил на те деньги, которые у меня были. Никаких кредитов.
Или у тебя это больной вопрос? Похоже на то.
Предлагаешь то и хвастаешься тем, что люди не могут проверить.
А франшиза - это как раз-то модель проверенного бизнеса. Под патронажем и т.д.
Вот когда народ увидит твои "цеха" и бухгалтерию, где ясно будет, что кредитов у тебя нет, прибыль на много превышает расходы. Годовой доход подтвержедённый документально и т.д., тогда и можно будет говорить о какой-либо франшизе.

Пока что это только бизнес-идея, без какой либо гарантии и ответственности.
Главный мотив - получить небольшую сумму с доверчивых людей, которые тебе поверят на слово.
(очень похоже на поведение миллионера, ага)

Люди, которые бизнесом не занимались, они очень легковерные.
Им достаточно наговорить красиво, и они уже готовы заплатить свои три сольдо, как Буратино.

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"

Документы - в студию! Пусть народ посмотреть на документально зафиксированные факты.
Франшиза... йошкин кот! Нет слов ))

Давай, народ, налетай! За бесплатно бизнес предлагают.
Без вложений!!!
Заплатить правда придётся и расходы будут, но это разве вложения? )))
Ваш доход ничем не гарантирован.
А расходы гарантированы самой природой бизнеса. Уж поверьте! ))
[DOUBLEPOST=1486663972,1486663601][/DOUBLEPOST]Я не буду слать тебе сладкие фото, где я разменял 100т. по тысяче и у улыбкой на фоне сайта или за рулем . Вы не адекватны в своей реальности . Но у вас еще есть шанс влиться и начать общаться с людьми с доходом от 5- 10 - 300, мультов, тебя автоматом подтягивает к такой же точке Б. И франшиза это крупица всех наших действий, это для тех кто хочет свое дело и денег не много . При чем роялти нет. Рекомендую быть добрее и открытее для новых возможностей .Пару видео на ютюб посмотрите о нашей тусовке и все поймете .Больше отвечать вам не буду .
 
Сообщения
46
Репутация
4
Баллы
105
Я не буду слать тебе сладкие фото, где я разменял 100т. по тысяче и у улыбкой на фоне сайта или за рулем
Такие дешевые понты не помогут )) Это для "буратин", у которых таких денег никогда не было.
Для меня это не сумма. Я свою машинку со всеми необходимимы причиндалами (а это 1,25 млн руб.) я заработал за 1 год.
Твои 100 тыс - это смех.
Ну, ничего, может накопишь когда и более серьезную сумму.

И франшиза это крупица всех наших действий...
Да-да-да...
Я внимательно перечитал твоё первое сообщение. И понял, что ты лохотронщик.

Цитирую:
сергей152 сказал(а):
"коплю деньги и хочу запустить сеть точек общепита, штук 10
Хотеть ты можешь что угодно.
Я хочу иметь 250 млн долларов к лету. Мои хотелки круче! )))

Однако из этого предложения видно, что:
1) денег у тебя нет. Копишь? Копи!...
Не забудь видео заснять с накопленными. Чтобы понтануться перед девочками и глупыми "буратинами"

2) в бизнесе ты ни хрена не понимаешь.
Ибо сразу 10 точек никто не открывает (ну разве что долларовый мультимиллионер, который тестит рынок и запросто может слить эти деньги не поморщившись)
Денег у тебя нет, чтобы поставить даже 1 палатку с шаурмой/пирожками.
Копи, копи!...
Конечно круче иметь палатку, чем высокприбыльные "цеха", продукция которых разлетается как пирожки.
На реальных пирожках ты конечно сделаешь больше ))
Потому как ни в производстве, ни в пирожках не смыслишь. Одни только фантазия "Вот если бы я... то я бы ого-го!"
Ну и суммы с потолка. Захотел 100 тысячами удивить. Бу-га-га! Бизнесмен.... ))

Машинку ты свою купил, видать, либо лохматого года, либо реставрированную после аварии.
В любом случае - по дешевке.
Да ещё и вопрос, какая у тебя реально машина и есть ли она.

Я могу тоже сказать что у меня Lexus LX570 , (кто проверит?)
И поэтому покупайте у меня тайные знания по удвоению капитала (см. технологию неск постами выше)

Да, и вообще. Я о тебе уже вывод сделал. Лохотронщик и пустомеля.
Для которого 100 т.р. - эквивалент чемодана с долларами из голливудских фильмов.
Сказочное богатство, конечно.

Дальше с тобой что-либо обсуждать не вижу смысла.
Учись и копи деньги на палатку с пирожками. Всем рассказывай, что планируешь открыть сеть ресторанов

P.S. Писал я всё это дабы, охладить головокружение некоторых доверчивых "буратин".
Ребята и девчата, ещё раз, если бы этот человек с первого месяца зарабатывал бы легко по 150 тыс, то он бы углублялся и прогрессировал именно в этом. Умножая количество сделок от месяца к месяцу.
И не мечтал бы открыть 10 палаток с пирожками.
Не занимался бы организацией банкетов за 10%
(тоже бизнес не ахти, кстати, тем более сейчас)

Адьёс!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
186
Репутация
3
Баллы
105
А тут было жарко!!! Интересны батл! Тут конечно можно было бы сказать что Сергею152 повезло просто. Но слишком размыто все! Сергей просьба, боле развернуто рассказать про свои опыт, без пацанскийх жаргонов и новомодных слов!
Хотяб фото отчет, видео отчет, Док отчет и т.д
Заранее спасибо!
 
Верх Низ