Скачать Прибыльная стратегия на теннис

Команда форума
Баллы
275
На конец то, собрав точную информацию, я сделал таблицу на теннисные матчи. ЭТО ГРААЛЬ В ТОРГОВЛЕ (некий шаблон).
Ставить по нему только на бирже бетфаир, кф не ниже 1.4-100. Суть системы такова, ставить только по таблице, которую я сделал, в процессе игры, постоянно выравнивая кф ставки. Придерживаясь таблицы на кого ставить, и выравниванием кф мы всегда выигрываем, за исключением отказа игрока.Это единственный минус стратегии. Кф всегда высокий, поэтому на дистанции вы зарабатываете.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:
Баллы
35
Скачаю,попробую.
На теннисе интересно торговать.

Баллы
33
В теннисе торговать конечно выгодно , но всё- таки нужно разбираться - иначе можно наделать много ошибок . Мне кажется на бетфайр очень ограниченный рынок теннниса, или эта стратегия не для бетфайр?

Баллы
33
на бэтфаире насколько я знаю маржа больше стала.. для россии по крайней мере

Баллы
40
ну и получается или не стоит и вникать?

Баллы
40
Или я что то неправильно понял или в тексте таблицы ошибка: "Фаворит +2.5 кф.равные" и "Фаворит +1.5 кф.равные".
На Фаворитов не дают плюсовую фору, она дается на аутсайдеров

Баллы
80
Стратегия старая, как мамонт ещё и с ошибками написана. Явно слизали с какого нибудь зарубежного ресурса.

Баллы
33
Игра на теннисе всегда требует кой каких знаний, так что новичкам лезть не стоит.

Баллы
33
Эта стратегия подходит для всех турниров тенниса или есть предпочтения какому то одному, например, только женский или мужской, или только ITF или ATP?

Верх Низ