Схема заработка от 10$ в сутки без вложений

Баллы
275
Смотрим, тестируем) тема вроди работает

Автор предлагает добывать трафик [/size]спамом в ВК и некоторыми другими способами платными способами. Но того же спама в ВК должно быть достаточно, для получения первой прибыли.[/size]
Если вы поняли схему — не обязательно работать именно с адалт партнеркой. Можно по этой же схеме рекламировать любой другой товар, игру, услугу и также получать за это деньги.[/size]

И еще, не пытайтесь спамить со своего личного аккаунта. Их быстро банят, а с учетом тематики спама могут быть и другие последствия. Аккаунты ВК стоят от 1.5 до 4 рублей за штуку. Я думаю каждый может себе это позволить.[/size]

Схему я только что проверил ([/size]seowik) - работает, трафа у меня сейчас в пп около 300 уников за 6 часов+113 рублей+кто оплатил закрепляеться за мной в течении полугода. Мало конечно, но с учетом того что затрат нет, это вполне нормально, скрин:[/size]

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Баллы
70
Администратор я от вас не могу вы создали сайт чтобы люди пришедшие сюда качали курсы бесплатно но я не могу преобрести кус потому-что у меня нет статуса Где логика или бесплатно или статус приобретать?

Баллы
275
Администратор я от вас не могу вы создали сайт чтобы люди пришедшие сюда качали курсы бесплатно но я не могу преобрести кус потому-что у меня нет статуса Где логика или бесплатно или статус приобретать?
Пользователь, если вам что то не нравится просто идите мимо и все, вас тут никто не заставляет покупать статус! Те кто понимает почему написано бесплатно те, адекватно реагируют на это потому что понимают какую пользу несет форум. Так что я могу пожелать вам удачи и только...

Баллы
130
странный народ, все стараются на халяву всё получить

Баллы
70
Пользователь, если вам что то не нравится просто идите мимо и все, вас тут никто не заставляет покупать статус! Те кто понимает почему написано бесплатно те, адекватно реагируют на это потому что понимают какую пользу несет форум. Так что я могу пожелать вам удачи и только...
Я вас понял спорить не буду а буду скачивать так как позволяет статус простите если нагрубил!!!

Баллы
40
Я вас понял спорить не буду а буду скачивать так как позволяет статус простите если нагрубил!!!
не пожалей 350 рублей, информацию здесь можно получить на несколько тысяч. тут почитаешь, поскачиваешь, много очень ценной информации, если хочешь зарабатывать конечно

Баллы
230
Логика проста, как мир! Приобретаешь статус и больше не покупаешь курсов...

Верх Низ