Ищу - Онлайн-курс №1 по созданию стабильного дохода BIG-MONEY.ONLINE зарабатывайте в кризис до 5000 рублей в сутки | Форум INSLIV

Ищу Онлайн-курс №1 по созданию стабильного дохода BIG-MONEY.ONLINE зарабатывайте в кризис до 5000 рублей в сутки

Сообщения
21
Репутация
5
Баллы
50
Привет, меня зовут Андрей Тарасов. Мне 35 лет. Я математик, программист и человек который прошел путь от новичка до профи в различных областях и нишах сети интернет. Я изучал математику с детства, а программированием увлекся в 18 лет, и имею общий стаж более 15 лет. Я мог бы зарабатывать не плохие деньги работая в Google или Apple, или в любой другой крупной компании, но я выбрал другой путь, так как люблю свободу и ненавижу зарплатный потолок. А совсем недавно я создал курс Big-Money. Изучив который ты получишь не размытые и обрывистые знания, которых полно в паблике, а полноценный пошаговый алгоритм с элегантной и мощной схемой, которая подобна сингулярности собрала в себе весь мой опыт и знания из этих областей и направлений. Она заключает в себе лучшие компоненты из моего опыта, а также в ней задействованы такие технологии как - Angular, С++, Python, Mashine Learning, Pandas и NumPy. Все это дает неимоверный результат и обладает огромным потенциалом, так как схема работает в связке с трендовой нишей 2018 - 2019 г. - Видео контентом. Популярность которого растет с каждым днем.

 
Верх Низ