Схема заработка НОВАЯ ФОРМУЛА ЗАРАБОТКА! 1+ENTER=20$

Баллы
50
ВОЗМОЖНО РАБОЧИЙ. СРОКИ ВЫПЛАТ .

Баллы
60
Ребят а кто нибудь уже проверял этот курс?

Баллы
40
По описанию курс рабочий. Есть только одно но, требует больших временных затрат в день.

Баллы
60
Понятно-надо бросить основную работу и сидеть часами пытать ся заработать--так? А какова прибыль от данного курса?

Баллы
40
уже встречала подобный курс под другим названием. Действительно забирает много времени, что похожее на букс. Выполнять задания. В том курсе даже вроде какой-то скрипт обсуждался - что его можно использовать для выполнения заданий. Если вы готовы сидеть и кликать то вперед - только вот в последнее время заданий там немного. Может что изменилось, но тот курс мне не понравился. Скрипт/макрос не работал.

Баллы
60
Спасибо за ответ-вот таких бы ответов побольше здесь на сайте.

Баллы
160
Это толока ( Яндекс) выплаты на РAYPAL или яндекс деньги ( аккаунт должен быть верифицирован ) , Деньги выводят, но у меня больше 1$ в день не выходило. Правда предлагают в других курсах ( здесь на сайте ) какую-то программу для автоматического выполнения заданий. Но я думаю на толоке забанят за нее.

Баллы
60
Это толока ( Яндекс) выплаты на РAYPAL или яндекс деньги ( аккаунт должен быть верифицирован ) , Деньги выводят, но у меня больше 1$ в день не выходило. Правда предлагают в других курсах ( здесь на сайте ) какую-то программу для автоматического выполнения заданий. Но я думаю на толоке забанят за нее.
А что такое ТОЛОКА?

Баллы
160
наберите в поисковике или в строке браузера яндекс толока и все! Регистрируетесь ( должна быть почта на яндексе ) . Ну там все просто - разберетесь

Баллы
60
наберите в поисковике или в строке браузера яндекс толока и все! Регистрируетесь ( должна быть почта на яндексе ) . Ну там все просто - разберетесь
Попробую щас--завтра отпишусь,ещё вопрос -- сколько времени Вы проводили за работой по этому курсу?

Баллы
40
А что такое ТОЛОКА?
Спасибо за ваш коммент - очень приятно, что оказываюсь тоже полезной. Толока - это сервис от Яндекса для заработка и для каких-то их примочек. Из форума по толоке , когда изучала курс узнала что там много недораьботок. Яд вряд ли будет заниматься их доработкой. Часто встречаю отзывы якобы ЯД совсем разленился. А с толокой не советую связываться, если вы не садо-мазо

Баллы
160
очень мало времени, в течение дня минут 30 с перерывами. Не знаю, если постоянно сидеть может и будет заработок.

Баллы
60
Спасибо за ваш коммент - очень приятно, что оказываюсь тоже полезной. Толока - это сервис от Яндекса для заработка и для каких-то их примочек. Из форума по толоке , когда изучала курс узнала что там много недораьботок. Яд вряд ли будет заниматься их доработкой. Часто встречаю отзывы якобы ЯД совсем разленился. А с толокой не советую связываться, если вы не садо-мазо
В каком плане понимать?

Баллы
160
Просто там очень много заданий по сайтам 18+ . Но есть задания не связанные со взрослым контентом, Вы , когда регистрироваться будете- проставьте галочки, я же говорю там все просто. Зато деньги выводят точно. На paypal в течение 2-х суток. вывод от 1$

Верх Низ