Ищу - Напарника для совместной работы с BotBet ЗП 1кк | Форум INSLIV

Ищу Напарника для совместной работы с BotBet ЗП 1кк

Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
38
Здравствуйте, дорогие друзья форумчане.
Работаю сейчас по одной профитной теме и мне требуется трудолюбивый помощник.
Тема уже готова к работе и лично протестирована.
Все необходимые инструменты настроены, осталось только купить материал и можно начинать работу. Выхлоп от темы зависит напрямую от вложений.

Однако, у меня самого нет сейчас необходимых денежных средств, чтобы сразу вывести тему и доход на нужный уровень. Поэтому я ищу одного человека в команду, который готов обучиться теме и вложить в нее от 400$ для закупки материала. После того, как человек вступит в команду, ему предоставляется полный доступ к панели и всем инструментам, с помощью которых он будет принимать участие в отработке материала и будет видеть и контролировать весь процесс работы.
Скрыть материал не получится, он виден для всей команды.
Примерный профит с вложений в 400$ ~ 700к-1кк рублей.

Доказательства работоспособности темы и ее профитности готов предоставить всем желающим (в разумных пределах в виде скриншотов или показа через тимвьюер, напрямую доступ к панели предоставлять не буду, конечно же).
Отрабатывать будем Банки payPal ,платежные системы ,покер.и т..д
Предоставлю профили с закрытых площадак данной теневой тематике.

Первый контакт в ПМ,отвечу на все интересующие вас вопросы. Спасибо!



Администациия если стоит то перенесите данную тему в закрытый раздел.
 
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
38
А ты? Или ты не уверен в своей теме для того, чтобы рискнуть своими (заёмными) деньгами, а чужими - запросто?
Если ты не в теме прошу перейти в раздел ИГРЫ ! Не флуди. Да и форумом ошмбся ТЫ.
Кто понимает что такое бот нет и работал с логами - обьяснять не чего не надо! А вам доказывать не кто и не чего не будет.
 
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
38
Ну ладно тогда. Если "НЕ кто" и "НЕ чего" доказывать не будет)) Вообще-то в раздел "Игры" как раз прямая дорога школьникам, у кого нет даже 400 долларов)) И форумом ты ошибся: лохов ищут в других местах.
 
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
38
Ну ладно тогда. Если "НЕ кто" и "НЕ чего" доказывать не будет)) Вообще-то в раздел "Игры" как раз прямая дорога школьникам, у кого нет даже 400 долларов)) И форумом ты ошибся: лохов ищут в других местах.
лох по мойму очевидно кто ТУТ ;) занимайся дальше )))
 
Верх Низ