Скачать МИЛЛИОН на спорте за 1 месяц. Уникальный метод

Команда форума
Баллы
275
Я увеличил банк с 10 000 до 5 000 000 на гостевом счету betcity практически за пять месяцев, видео отчеты будут представлены ниже.
Даю гарантию стабильного ежемесячного заработка играя по методу, либо возвращаю деньги если это не так.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Баллы
105
Курс по ссылке не скачивается помогите скачать, пожалуйста!

Баллы
105
Я и перехожу по этой ссылке , но пишет что веб страница не доступна. Или нужен более высокий статус для скачивания?

Последнее редактирование модератором:
Баллы
275
Я и перехожу по этой ссылке , но пишет что веб страница не доступна. Или нужен более высокий статус для скачивания?
Дело совсем не в статусе и не в нашем сервисе и даже не в самой ссылке, она рабочая. Видимо ваш интернет провайдер почему то не грузит ссылку на яндекс диск. В общем это у вас проблемы с загрузкой ссылки.
Я специально для вас перезалил курс на облако маил ру но это только этот курс, то есть в дальнейшем прошу решить проблему с загрузкой янгдекс диска. Загуглите, поищите информацию в интернете.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
105
Спасибо большое за помощь!!!!!

Баллы
160
Обе ссылки рабочие и на яндекс и на mail

Баллы
40
Первые 3 экспресса зашли.Пробовал по каждому виду спорта отдельно.

Баллы
33
Почему никто реальные не скидывает? Только на гостевом счёту

Баллы
230
Всем привет!Я скачала этот курс и очень очень хочу протестировать его,но у меня проблема со знаниями.Я не знаю что такое экспресс,коэффициент события,дубль игрока и много чего,практически все не знаю и не понимаю,я легко обучаема,быть может кто то займется мною?:)Или поможет найти информацию от А до Я,как и что?Я буду сердечно благодарна.

Верх Низ