Схема заработка «Метод Меллера» или как зарабатывать от 8.000 руб. в день!

Баллы
275
«Метод Меллера» или как зарабатывать от 8.000 руб. в день!
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Баллы
50
Третий раз пытаюсь скачать не получается. во первых очень медленно скачиваеться, пишет , что скорость снижена на 67 % потом через кокой-то промежуток все стопор. Ошибка. Все встало. Что это может быть. Другие курсы скачиваються нормально.

Баллы
275
Третий раз пытаюсь скачать не получается. во первых очень медленно скачиваеться, пишет , что скорость снижена на 67 % потом через кокой-то промежуток все стопор. Ошибка. Все встало. Что это может быть. Другие курсы скачиваються нормально.
Попробуйте сначала сохранить на свой яндексдиск, а потом уже скачать)

Баллы
50
Догадалась сама. Уже все сделала. Все равно спасибо.

Баллы
40
Скачала и проработала курс. Все получилось, но стопор с ЯНДЕКС ДИРЕКТОМ. Модератор не пропустил рекламу, а объяснений они никаких не дают.

Баллы
275
Скачала и проработала курс. Все получилось, но стопор с ЯНДЕКС ДИРЕКТОМ. Модератор не пропустил рекламу, а объяснений они никаких не дают.
На only-trust.ru разбирали этот курс и писали что ЯНДЕКС ДИРЕКТ блокирует все ссылки связанные с заработком в сети. Курс не рабочий.

Баллы
35
Народ подскажите реально рабочий курс

Баллы
275
Народ подскажите реально рабочий курс
Если вы еще не поняли, все кто здесь находится, как раз и ищут этот самый рабочий курс. Можно со временем, из всех представленных, выжать один рабочий, с миру по нитке... Набираемся опыта.))

Баллы
160
Мотив в таких случаях у них один - конкретика: что именно Вы продаёте. Если инфопродукт, тогда будьте любезны, подтвердите права на него, сертификаты и прочее. Аристаров в своем курсе (хотя, он собственный продукт продавал) и то, с 3-го раза только модерацию прошел :) Я вообще не вкурю, как автору удалось протащить такую байду на Директ. Может быть, конечно, когда-то там правила более лояльные были.

Баллы
230
На only-trust.ru разбирали этот курс и писали что ЯНДЕКС ДИРЕКТ блокирует все ссылки связанные с заработком в сети. Курс не рабочий.
А зачем Вы рекламу делаете типа "заработок в интернете","с глопарт",я советую применить такие слова и предложения как: практический метод,информационный сервис,руководство...
Чтоб ни слова не было про:"работа""курс""заработок в интернете" и тому подобное..
я тоже сначала впёрса с этой проблемой :) думал всё фуфло,а потом покурил,отдохнул и понял систему,а ёщё просмотрел курс Глопарт Пираты,и всё что связано с яндекс-директом..
Попробуй,должно получиться..Я полдня просидел :mad:,но получил своё

Баллы
230
Мотив в таких случаях у них один - конкретика: что именно Вы продаёте. Если инфопродукт, тогда будьте любезны, подтвердите права на него, сертификаты и прочее. Аристаров в своем курсе (хотя, он собственный продукт продавал) и то, с 3-го раза только модерацию прошел :) Я вообще не вкурю, как автору удалось протащить такую байду на Директ. Может быть, конечно, когда-то там правила более лояльные были.
а зачем делать из курса свой инфопродукт?,это ваш сайт,так сказать,иформационный,которым вы делитесь с людьми,чтоб они посмотрели информацию которую Вы представляете,а им самим решать,перейти дальше по ссылке или нет,купить курс или нет,а я добавил туда ещё форму подписки;),,вот директ и блокирует всё что связано с "заработком в интернете"

Баллы
160
а зачем делать из курса свой инфопродукт?,это ваш сайт,так сказать,иформационный,которым вы делитесь с людьми,чтоб они посмотрели информацию которую Вы представляете,а им самим решать,перейти дальше по ссылке или нет,купить курс или нет,а я добавил туда ещё форму подписки;),,вот директ и блокирует всё что связано с "заработком в интернете"
Директ не блокирует всё, что связано с заработком в интернете :) Можете убедиться, сделав соответствующие поисковые запросы в Яндексе и посмотреть, что у Директа в рекламе :)
Курс - это и есть инфопродукт :) Делитесь сколько хотите :) Но только своим :) Или каким-нибудь одним партнерским. Если Вы продвигаете несколько чужих инфопродуктов, придется долго убеждать модераторов, что имеете право это делать. Мне кажется, форма подписки никак не влияет на отклонение модераторами. Впрочем, могу и ошибаться.

Баллы
230
Директ не блокирует всё, что связано с заработком в интернете :) Можете убедиться, сделав соответствующие поисковые запросы в Яндексе и посмотреть, что у Директа в рекламе :)
Курс - это и есть инфопродукт :) Делитесь сколько хотите :) Но только своим :) Или каким-нибудь одним партнерским. Если Вы продвигаете несколько чужих инфопродуктов, придется долго убеждать модераторов, что имеете право это делать. Мне кажется, форма подписки никак не влияет на отклонение модераторами. Впрочем, могу и ошибаться.
Да я знаю,а так я ещё попутно и подписчиков наберу

Баллы
160
Подписчики приходят? И как Директ? Окупается?

Баллы
230
Подписчики приходят? И как Директ? Окупается?
Халява всех привлекат,кто хочет получить бесплатно,сначала подписываються,а потом получают,а что яндекс?там за счет баллов,зачем деньги?а вот как это сделать,ищи и читай,есть много способов бесплатной рекламы

Баллы
160
Вы хотите сказать, что проводите кампанию в Директе, не заплатив ни копейки?

Верх Низ