Компания Astons (Астонс) – отзывы о гражданстве за инвестиции | Форум INSLIV

Компания Astons (Астонс) – отзывы о гражданстве за инвестиции

Баллы
36
Здравствуйте. Интересуюсь отзывами миграционной компании Astons. При поисках в сети, наткнулся на много разных отзывов о них, и хочу сложить все в одно целое. Стоит ли им верить, можно ли начинать с ними партнерство, как обстоят дела? Может кто пользовался их услугами, или знает где посмотреть более точную, и главное, правдивую информацию? Буду благодарен за помощь.

Баллы
71
Здравствуйте. Могу поделиться своим опытом - я сотрудничала с ними, и также оставила и свой отзыв об их работе, положительный. Вопросов во время сотрудничества не возникало. Помогали именно с гражданством Доминики. Документы подготовили быстро, качественно, всегда на связи. Рекомендую.

Баллы
36
Спасибо за помощь. Вот еще нашел Астонс на сайте с рейтингом миграционных компаний - Astons: отзывы, контакты | Рейтинг MigraTop. Исходя из отзывов, можно сделать вывод, что они надежные, да и 5 место в рейтинге радует. Наверное, буду обращаться. Все факторы за.

Баллы
71
Да, сайт хороший, рейтинг дает понять, кому стоит верить. Могу сообщить - что он и правда независимый, отзывы не удаляются, как обычно это бывает, присутствует четкий анализ и система расчета рейтинга. Мне очень нравиться. Может и сам когда-то буду инвестировать.

Баллы
36
Ок, большое спасибо, хорошо, когда все данные перед глазами. Сразу видно, что компания надежная.

Верх Низ