Скачать - Как привлечь бесплатный целевой трафик из YouTube 2.0 (V.I.P) | Форум INSLIV

Скачать Как привлечь бесплатный целевой трафик из YouTube 2.0 (V.I.P)

Баллы
275

Пакет "V.I.P"

• Тренинг «Как получить бесплатный целевой трафик из YouTube 2.0» (1—3 июля, 2015)
  • Тренинг «Клиенты из YouTube за копейки» (4—5 июля, 2015)
  • VIP Модуль «Фишки и Трюки»
  • Чеклист настройки канала
  • Чеклист оптимизации видео
  • Чеклист раскрутки видео
  • Чеклист раскрутки плейлистов
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Баллы
275
Почти 15 Гб - изучить ... - башню снесет , как применить на практике ??? Тупо зарыться в схемы ! - наши люди выкладывают проще ...

Баллы
35
Я считаю, что и 20 гигобайт стоит посмотреть, лишь бы информация полезная была

Баллы
40
Поддерживаю!Если действительно хорош курс то можно и 20 Гиг просмотреть!!!

Баллы
230
Тем, кого интересует, тот уделит время изучению
Ой не скажите. когда-то приходит конец терпению) Я уже наверное 100гб инфы по бесплатному трафику изучил и ни чего не работает... верней если что-то работает, то очень слабо.
Выделить можно 1 - это примитивный спам в группах ВК. 2 - ютубе, но слабенько, нужно постоянно работать. 3- у меня , это личное общение, но для личного проекта, и это скорей не трафик, а продажи по беседе)). О всем остальном и говорить не хочется.
И когда после всего (хз. может мне такие курсы попали) этого изученного и опробованного, когда убил кучу времени и смотришь на 15гб, хочешь не хочешь, а думаешь. Это ж как можно инфу реальную на 1мб разростить на 15гб ))) Ну 160% там ничего нового нет. Ну может пару фишек, что я не знаю. Может у него видео в ави формате или подобном, ну и воды конечно же не мерено ))

Баллы
275
Ой не скажите. когда-то приходит конец терпению) Я уже наверное 100гб инфы по бесплатному трафику изучил и ни чего не работает... верней если что-то работает, то очень слабо.
Выделить можно 1 - это примитивный спам в группах ВК. 2 - ютубе, но слабенько, нужно постоянно работать. 3- у меня , это личное общение, но для личного проекта, и это скорей не трафик, а продажи по беседе)). О всем остальном и говорить не хочется.
И когда после всего (хз. может мне такие курсы попали) этого изученного и опробованного, когда убил кучу времени и смотришь на 15гб, хочешь не хочешь, а думаешь. Это ж как можно инфу реальную на 1мб разростить на 15гб ))) Ну 160% там ничего нового нет. Ну может пару фишек, что я не знаю. Может у него видео в ави формате или подобном, ну и воды конечно же не мерено ))
Я считаю, что и 20 гигобайт стоит посмотреть, лишь бы информация полезная была

Баллы
230
Согласен... но то, сколько я пересмотрел)) я там про 100гб говорил, наверное еще на 100 можно умножить) Поэтому, как-то желание со временем отпадает даже смотреть на такую замануху)) Вроде кажется. ёпт, столько инфы по бесплатному трафику.... я только улыбнусь)) всю инфу можно вложить в 10мб максимум)

Баллы
35
Тема еще актуальна? Работает? Вписываться можно? И как я понял здесь вип версия?

Верх Низ