Скачать - Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб. | Форум INSLIV

Скачать Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Сообщения
972
Репутация
272
Баллы
275
Уважаемые коллеги складчики!

Уверен у вас, так же, как и у меня есть много обучающих материалов, которые для вас ценны и важны.

Потерять их будет очень обидно, а возможно даже катастрофично!

Надеяться, что облака будут бесплатные и дальше, недальновидно, наивно и даже опасно. Все вы знаете, что маил.ру уже сейчас сократило размер бесплатных гигабайт для новых аккаунтов. И нет никакой гарантии, что совсем скоро не отменят бесплатные терабайтные аккаунты, а затем возможно и бесплатные 100 гигабайтные.

У меня сейчас есть для вас выгодное и простое решение.
Я предлагаю вашему вниманию инструкцию, с помощью которой вы сможете получить внешний жесткий диск в 1 Tb за сумму от 400 до 900 руб.
(стоимость в магазинах РФ 3700-4500 руб.)

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
33
Актуальная ли инфа? Смущает вот этот пункт в правилах акции "Участник Акции вправе использовать Бонусные баллы на Карте «Touch Bank» после накопления не менее 2000 (двух тысяч) Бонусных баллов. Указанное правило применяется при получении первого Возмещения Участником Акции."
 
Сообщения
16
Репутация
6
Баллы
40
Актуальная ли инфа? Смущает вот этот пункт в правилах акции "Участник Акции вправе использовать Бонусные баллы на Карте «Touch Bank» после накопления не менее 2000 (двух тысяч) Бонусных баллов. Указанное правило применяется при получении первого Возмещения Участником Акции."
тема не работает. правила поменялись.
 
Верх Низ