Схема заработка [IMG] Свежий курс за 175 рублей «Заработайте 27 865 рублей за 14 дней».

Баллы
275

Свежий курс за 175 рублей «Заработайте 27 865 рублей за 14 дней». Может кто-то найдет для себя что-нибудь полезное. Но автор уверяет, что метод работает. Даже сам Михаил из Омска оставил отзыв.

Описание курса:

Уверяю Вас что данный способ абсолютно новый! Разработан в апреле 2015 г. И данного способа Вы не найдете больше нигде! Мой способ заработка на сайте qwertypay.com. Это кардинальное отличие от всех видов заработка.

Мой метод — это:

• Моя личная разработка
  • Пассивный доход через 2 месяца
  • Можно начать вообще без вложений ( т.е. единственное на что Вы потратитесь так это на покупку курса)
  • Не требует специальной подготовки ( справится даже пенсионер)
  • Очень прибыльно и легально
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
115

Свежий курс за 175 рублей «Заработайте 27 865 рублей за 14 дней». Может кто-то найдет для себя что-нибудь полезное. Но автор уверяет, что метод работает. Даже сам Михаил из Омска оставил отзыв.

Описание курса:

Уверяю Вас что данный способ абсолютно новый! Разработан в апреле 2015 г. И данного способа Вы не найдете больше нигде! Мой способ заработка на сайте qwertypay.com. Это кардинальное отличие от всех видов заработка.

Мой метод — это:

• Моя личная разработка
  • Пассивный доход через 2 месяца
  • Можно начать вообще без вложений ( т.е. единственное на что Вы потратитесь так это на покупку курса)
  • Не требует специальной подготовки ( справится даже пенсионер)
  • Очень прибыльно и легально
Продажник:

Скачать:
ничево нипонил в этом курсе

Баллы
60
2 месяца, конечно, в глобальном масштабе - не срок. но, по моему, тут расчет на то, что за 2 месяца покупатель вообще обо всем забудет, поймет и простит))
если человек не "пощупает" свой доход за ближайшие 5-10 дней, то скорее всего забьет на эту схему и на то, что он ее купил..
может я и ошибаюсь.

Баллы
50
Привет всем! этот курс развод в нём ещё надо вкладывать 30 баксов, а когда будешь в плюсе не известно))) наверно не когда

Баллы
40
Всем привет
по поводу данных курсов ; ЭТО все развод и лажа есть проекты где можно зарабатывать
а те кто хочет халявы ведутся на лохотрон!!

Баллы
33
Всем привет
по поводу данных курсов ; ЭТО все развод и лажа есть проекты где можно зарабатывать
А можно узнать какие проекты работают?

@tatiana005,А можно узнать какие проекты работают?

Баллы
40
А можно узнать какие проекты работают?

@tatiana005,А можно узнать какие проекты работают?
есть системы бизнеса для себя все дадут только продвигайте и работайте а бесплатного ничего не бывает

Баллы
40
одни и те курсы, одни и те же отзывы, я их уже помню наизусть, да и не только я. Милый, админ, а можно что-нибудь свеженькое нам подкинуть, а то ребята киснут.

Баллы
275
@тартыева, о чем вы говорите, почти каждый день выкладываю новые курсы. Я тут не причем если курс продают в другой "обертке". Вы же интересуетесь подобными курсами, вот я их и выкладываю. И вообще смотрите на дату создания темы! Этот курс был выложен почти год назад...

Баллы
60
Ссылка на продажник не рабочая.

Баллы
275
@megimem, этот курс продавался на глопарте и был выложен года назад, подобные курсы и уже тем более продажники так долго не живут.

Баллы
275
Всем привет
Ну как Вы понимаете сразу только кошки радятся,а эти курсы вообще для чего,правильно поднобраться опыта,опредилится наконец с нишей и вообще хоть чему-то научится,я вспоминаю себя каким я был,тоже как "бык дурной"хватался за ВСЁ,господин Lenskiy не даст соврать, он так точно помнит как я их бедолаг всех доставал,а сам же ну нихрина не соображал что в инете,а за курсы я вообще молчу,да так вот длилось ровно год,и теперь я себя нормально чухаю.Это после того как мной лично было перелопачено ТОННЫ курсов,разного шлака это просто пипец какой-то,а теперь я просто смеюсь читая разный бред типа:где найти прибыльный курс,поймите одну ну ооочень простую вещь,кнопки БАБЛО не-су-щесвует,или же надо забагато вкладывать,или проходить всю эту сраную школу с самого низа т.е.с ноля,
Вот такие пироги ёлы-палы!
Вывод;
Терпение и труд всё перетрут!!!:cool:

Баллы
275
@megimem, этот курс продавался на глопарте и был выложен года назад, подобные курсы и уже тем более продажники так долго не живут.
А удалять такие курсы нельзя с сайта?
Зачем,придут другие пользователи и если не ленивые то будут сравнивать,что да почём!:)

Баллы
115
А удалять такие курсы нельзя с сайта?
Зачем же удалять? Во-первых, автор очень доходчиво объясняет, как сделать простейший редирект. Это весьма полезная информация для новичков. И вообще, Вы должны понимать, что ни один курс , даже самых известных и честных инфобизнесменов не научит Вас зарабатывать сразу. Необходимо из многих курсов взять по крупице и создать что-то свое. Вот тогда будет заработок. А пока - учиться, учиться и учиться. И понять, что нет АБСОЛЮТНО бесполезных курсов. Просто учитесь из каждого извлекать СВОЮ пользу...

Верх Низ