Гражданство ЕС с euro-world.online. Отзывы клиентов о работе с юристами euro-world.online | Страница 2 | Форум INSLIV

Гражданство ЕС с euro-world.online. Отзывы клиентов о работе с юристами euro-world.online

Баллы
71
Ну а что полицаи? Разведут руками и все. Это в худшем случае. В лучшем случае примут от вас заявление, отложат в папку, а папку в глубокий ящик. И забудут. Они наверняка найдут чем занять свое время. Из доказательств у вас только договор, да?

Баллы
16
Их номера телефонов. Имя знаю менеджера. Презентация и сайт.

Баллы
71
С таким списком “улик” вас наверняка никто даже слушать не будет)

Баллы
16
У них и договор не несет никакой полезной инфы. За доки компании никто даже не упоминал, да кто знает, что их можно попросить показать. Главное договор. Но вот отзывы о euro-world.online, возможность лично встретиться именно в офисе - на это никто даже внимания не обращает. А зря. Вон оно как может обернуться.

Баллы
16
ЭйфельСеил, И я так подумал: ведь вопросы могут ко мне быть по этому договору, мол зачем я вообще к ним обратился, чем они занимаются и тд. А говорить им напрямую “да так, второе гражданство помогают сделать”, как-то не комильфо.

Баллы
16
Мне в euro-world.online парили что запись только на 22 год, но это оказалось полная дичь! Поговорил с другой фирмой, и они подают документы в консульство. А меня типа на подачу записали в Софию на лето 2022. Видимо и правда, юристы из этих евро ворлд как из меня Илон Маск.
Хорошо, что не повелся на их рассказы, что все обязательно будет подано. Не убедили)) Отзывы о них четко говорят о том, что лучше искать настоящих юристов, с этими каши не сваришь.

Баллы
16
Ну вот, и мне говорили, что Болгария работает, просто сейчас из-за того, что ДАБЧа больше нет, через консульство как-то можно. Но друзья ходили туда с переводчиком, там им тоже пока не дали вразумительного ответа, все жду решения от официальной Софии.

Баллы
71
Я тоже слышал об изменениях в процедуре Болгарии, что мол теперь происход не получаешь, а сразу подаешься в Министерство Правосудия и там же проходишь интервью. Могу ошибаться, не вникаю так глубоко в это.
Мне интересно, EUROWORLD действительно думают, что все их клиенты их рекомендуют?) Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит ))))

Вложения

Баллы
16
Кажется я знаю, почему они не отвечают на звонки своих клиентов) Они наяривают новым и тем, кто отказался)) Пару часов назад звонили, спрашивали почему не начал работу, не хочу ли я начать, сделают скидку, будет все по вип-разряду и так далее. Вот на что они тратят время, а не на работу со своими клиентами. Да и видимо время есть, раз так активно названивают)

Баллы
16
А они мои документы, что я прислал, никак не смогут использовать? Из-за того, что связи с ними нет, не могу по-человечески попросить, чтобы уничтожили мои сканы документов. Не хочу чтобы мне кто-то названивал, не дай Бог кредит взяли или типа того. Слышал много страшилок по этому поводу.

Баллы
71
В первую очередь требуй возврата денег от них! Слышь, дарить 3к евро каким-то упырям? Разбежались! А доки твои они не смогут никак использовать, так что не ссы. Максимум твой номер могут кому-то слить, чтобы рекламой тебя заспамили) Если так переживаешь, смени симку и дело с концом. Эти решалы могут учудить всякое.

Верх Низ