Схема заработка Этот зарубежный сервис приносит от $700 в месяц на полном Автопилоте!

Баллы
275

А вот и тот самый хваленый курс «Этот зарубежный сервис приносит от $700 в месяц на полном Автопилоте!» Много хороших отзывов. Проверяем быстрее

Описание курса:

Без всяких вложений, все на полном автопилоте, получение дохода годами, хватит 2-3 часа на запуск, справится любой новичок, надежность проверена!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Баллы
275
Схема проста как ...скачивай книги и заливай на другие сайты - все ссылки даны ...куда и от куда , что можно и что не- зя заливать !!!Аналог " заработай на эротике " - но там море подводных камней...

Баллы
275
А у меня нет вообще статуса нельзя ли мне скачать этот курс чтобы оплатить статус?

Баллы
275
Я думаю мой андроид справится с этим курсом!

Баллы
230
Спасибо за программу! Будем изучать!!!!:rolleyes:

Баллы
33
Сайту надо платить за тариф или дать данные своей карты-гиблое дело.

Баллы
275
Чтобы разместить на продажу книгу, нужно не только зарегистрироваться,но ещё и и активировать свой аккаунт через Pay Pal, что хоть убейся, не получается. И в тех поддержке говорят, что оказывается на этом сайте нельзя работать с России, Украины и еще ряда стран. И что на того "товарища", что показал вам этот сайт, да еще и не дай бог с вас денег за это взял, надо чуть ли не в суд подать. Вот и заработали...

Баллы
50
Заработок на скачивании книг, зарегиться можно, кинуть с десяток книг получается, но на следующее утро аккаунт закрывают. Дословный ответ техподдержки :
" You cannot sell reseller or affiliate products on our site. Unfortunately, Russia, Ukraine, and several Euro-Asian countries are not able to use our service.
The person that referred you to PayLoadz gave you the wrong information. You should contact that person and tell them. The information they are giving is fake. You should file a complaint against them, especially if they sold you something that was not true.
This account is closed. We cannot open it. Thank you for understanding."
Печально!!!!!

• Мне нравится
Реакции: Gans
Баллы
230
Заблокируют и напишут..... Вы не можете продавать реселлерский или партнерских продуктов на нашем сайте. К сожалению, России, Украине, и несколько Евро-азиатских стран не в состоянии использовать наш сервис.
Человек, который направил вас к PayLoadz дал вам неверную информацию. Вы должны связаться с этим человеком и скажи им. Информация, которую они дают-это подделка. Вы должны подать жалобу против них, особенно если они продали вам то, что было неправдой.
Этот счет закрывается. Мы не можем открыть его. Спасибо за понимание.

Баллы
80
Полный ппц!!! Просто наглейший развод...

Полный ппц!!! Просто наглейший развод...
Поторопился я с комментарием!
Можно попробовать обмануть этот сайт с помощью порог для изменения айпи адреса, насколько мне известо в таких прогах можно выставить гео. Далее если нужно подтвердить номер мобилы по смс, тут можно поискать в буржунете сервисы по смс активации (в рунете такие же есть!!!). И пробовать заработать.
Я вообще думаю, что любую самую хитропопую систему можно обойти, просто нужно не бросать дело на полпути, а подумать, почитать, поизучать и тп.
К сожалению у меня нет возможности выхода в инет с компа или бука, а в андроид неполучается прикрутить изменялки айпи, печалька...

Верх Низ