Скачать Энергия бизнеса (2014)

Баллы
275
Эксклюзивная аудиотехнология: Энергия бизнеса [только для избранных]

Всех успешных бизнесменов объединяет одно – особая энергетика. Именно благодаря свойствам этой энергетики они способны сделать больше, никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться, объединять людей, мотивировать их на успех, продвигая тем самым собственный бизнес. Технология "Энергия бизнеса" не сделает вас богатым, она предназначена для трансформации энергетики с целью достижения максимума своих возможностей в бизнес-направлении. Вы самостоятельно станете богатым благодаря энергетике успешного бизнесмена, с ней вы обречены на успех!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Баллы
35
Довольно забавна вступительная часть - почти что "Матрица" - выберешь красную таблетку, обратной дороги не будет))) т.е. если начнешь использовать данную методику, то должен знать, что изменения необратимы и ПОМНИ, что останавливаться ни в коем случае нельзя!!!
Думаю, что данный набор аудиофайлов может оказаться полезным ДЛЯ ТЕХ, кто верит, что звуки в состоянии воздействовать на мозг достаточно эффективно, кто поддается гипнозу и уверен, что НЛП действительно работающая модель:)
Я же об эффективности пока рассказать не могу, т.к. создатели этого материала утверждают, что результат будет лишь через 3 месяца. В общем, будем посмотреть))).

Баллы
33
Кто нибудь прослушивал? Какой результат?

Верх Низ