Скачать Цех [2015]

Баллы
275

Почему у коучинга сменился формат?
Время информации прошло.

Сегодня информации стало так много, что обладание ей больше не является преимуществом или ценностью. Ценно умение превратить информацию в конкретный результат и применить его к реальным задачам. Мы больше не будем читать вам долгих лекций — теперь на занятиях кипит настоящая работа!
С каждого занятия вы выйдете с конкретным результатом для использования.
Раньше вы уходили с занятия с распухшей головой, огромным домашним заданием и немым вопросом "как я все это сделаю?" Теперь все самое сложное вы делаете в зале, на занятии, а домой уходите изучать теорию, общаться, шлифовать результат и радоваться жизни )
Цель цеха - умножить ваш результат в 5 раз!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:
Баллы
70
Мучо грациас! ThumbsupThumbsupThumbsup
Мне нравится БМ! Планируются ли другие БМ-вские курсы к выдаче? Много полезного узнаю в их материале!!! :)

Баллы
35

Почему у коучинга сменился формат?
Время информации прошло.

Сегодня информации стало так много, что обладание ей больше не является преимуществом или ценностью. Ценно умение превратить информацию в конкретный результат и применить его к реальным задачам. Мы больше не будем читать вам долгих лекций — теперь на занятиях кипит настоящая работа!
С каждого занятия вы выйдете с конкретным результатом для использования.
Раньше вы уходили с занятия с распухшей головой, огромным домашним заданием и немым вопросом "как я все это сделаю?" Теперь все самое сложное вы делаете в зале, на занятии, а домой уходите изучать теорию, общаться, шлифовать результат и радоваться жизни )
Цель цеха - умножить ваш результат в 5 раз!

Продажник:

Скачать:
Пароль не указан)

Баллы
28
Что реальная тема? Я бы на их "мастер-классе" в Алматы, именно в кавычках. Г...шротное, не вдохновили они меня...Создалось впечатление, что меня хотят развести спикеры-горе бизнесмены.

Верх Низ