Схема заработка - Автоматическая генерация денег в сети 4000-9000 рублей в сутки | Форум INSLIV

Схема заработка Автоматическая генерация денег в сети 4000-9000 рублей в сутки

Баллы
160
Суть заработка в привлечении рефералов на сайт ворк-зилла с помощью таргетированной рекламы во Вконтакте)
Вряд ли что то из этого получится) уж точно не 4000 а уж тем более не 9000 рублей в день.

Баллы
33
это точно да еще надо вложить в вк мин 500 руб и не факт что вам одобрят админы вк, я попробовал только зря деньги в вк вложил,три раза отказ хотя научился создавать сайт только в этом маленький плюс

Баллы
130
это точно да еще надо вложить в вк мин 500 руб и не факт что вам одобрят админы вк, я попробовал только зря деньги в вк вложил,три раза отказ хотя научился создавать сайт только в этом маленький плюс
вот видишь--- уже научился сайты создавать! скоро ,зучив,ещё пару-тройку курсов научишься трафик на них нагонять а затем и как их монетизировать. так что не жмотничай!--- купи статус!, искачивай себе пособия и применяй ! и будет тебе НЕ маленький плюс а БОЛЬШОЙ ПРОФИТ!:)

Верх Низ