Скачать - 63 крутейших шаблонов для Adobe Muse | Форум INSLIV

Скачать 63 крутейших шаблонов для Adobe Muse

Команда форума
Сообщения
2.444
Репутация
1.579
Баллы
275
Приветствую друзья! Решил порадовать вас шаблонами сайтов для Adobe Muse, как говориться в хозяйстве пригодиться. Ставим лайки и радуемся жизни =))

jKhYrwr.jpg

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
33
Неплохая подборка. Есть из чего выбрать.
 
Сообщения
21
Репутация
1
Баллы
50
Владелец запретил доступ к этому файлу. Попросите владельца открыть доступ к файлу и снова поделиться ссылкой на него. Качать только если по 1 файлу.
 
Сообщения
3.585
Репутация
2.136
Баллы
275
Владелец запретил доступ к этому файлу. Попросите владельца открыть доступ к файлу и снова поделиться ссылкой на него. Качать только если по 1 файлу.
Я не понимаю о чем вы, но ссылка рабочая.
 
Сообщения
1
Репутация
1
Баллы
35
Все работает. Если Яндекс или браузер не дает скачать большой файл (бывает с Яндекс.Диском такое) - сохраните себе на свой аккаунт Яндекс.Диска. Нет аккаунта - создайте, 5 минут делов. Если есть аккаунт - убедитесь, что файл влезет в вашу квоту (обычно, бесплатно - 10Гб) и ваш Я.Диск не засран сверх меры.
[DOUBLEPOST=1454037261,1454037012][/DOUBLEPOST]На работу Я.Диска и вообще любых Драйвов, Дропбоксов и т.п. могут повлиять установленные в браузерах расширения. Особенно это касается всяких банерорезок: AdBlock, AdGuard и т.п. Есть и другие расширения, которые модифицируют страницу и/или поведение скриптов. Выход №2 - зайти с чистого браузера и спокойно забрать.
 
Верх Низ